Украинский астролог предсказал в 2021 году начало буйного расцвета Украины
Расскажем » Украина » Украинский астролог предсказал в 2021 году начало буйного расцвета Украины
Все интересное

Украинский астролог предсказал в 2021 году начало буйного расцвета Украины

Хорошо известный и почитаемый в определенных кругах на Украине астролог Влад Росс предсказал своим соотечественникам радостно-благие вести о том, что 2021 год станет годом начала настоящего расцвета их страны.
Ужасные времена завершаются, а всех нас ждет прекрасное будущее и начнется оно уже в следующем году - считает предсказатель из Незалежной.
Влад Росс даже назвал точную дату начала отсчета экономического бума, которая совпала с датой так называемого дня рождения Украины – 24 августа.
Несмотря на то, что сегодня украинское государство является самой экономически немощной страной в Европе, куда она так стремится, украинцы готовы верить любому, кто обещает им будущее процветание. 
Еще бы, ведь уважаемый астролог поведал, что украинская национальная валюта начнет укрепляться, а в страну широкой рекой потекут инвестиции от желающих вложиться в расцветающую прямо на глазах экономику страны.
А ведь Росс пообещал еще и обретение Украиной истинной независимости (правда, он не назвал от кого, но мы все уже догадались), а еще долгожданное окончание гражданского в Донбассе (а вот такому мы верим, но помогут в этом Украине отнюдь не небесные звезды). 
Белый Металлический Бык, который, наконец-то, заменит год такой же Металлической и ужасной Крысы по китайскому календарю, воплотит в реальность все лучшее, что только можно пожелать и принесет блага для Украины – утверждает предвидец.
Кстати, напомним, что тот же Росс предсказывал на 2020 год «обнуление» В.Путина как президента после внесения поправок в Конституцию РФ (так и сказал, что дни правления его после правок закончатся) и народные волнения в России осенью этого года, которые сметут эту власть.
Ну ошибся совсем немного, ну с кем не бывает ... .
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?