Данилов высказался о России в Донбассе: «Лезет, куда не надо»
Расскажем » Украина » Данилов высказался о России в Донбассе: «Лезет, куда не надо»
Все интересное

Данилов высказался о России в Донбассе: «Лезет, куда не надо»

О секретаре Совета национальной безопасности и обороны соседней с нами страны Алексее Данилове мы уже давно знаем, как о бескомпромиссном борце с «агрессией» России и нелестном «высказывателе» о ней.
Вот и на этот раз Алексей Мячеславович, который ранее работал простым фельдшером-ветеринаром в подсобном хозяйстве одного из небольших украинских заводов по выпуску фруктовых вод, заявил, что Россия постоянно суется не в свои дела: "лезет, куда не надо".
Это очередное громкое высказывание он сделал на пресс-конференции, посвященной гражданской войне на Донбассе. Видимо, на сердце представителя украинской власти сильно накипело от постоянных собственных неудач на востоке страны.
С раздражением в голосе господин Данилов сообщил окружающим представителям украинских и западных СМИ, что Кремль никак не хочет согласиться с позицией, которую навязывает ей Украина. Именно из-за этого конфликт в Донбассе до сих пор не завершен.
Москва все время ставит нам свои условия – объявил на пресс-конференции Секретарь СНБО. И это, по его мнению, вопиющее вмешательство в дела его страны и вообще несправедливость.
По мнению Данилова власти Украины отлично чувствуют, что российские власти совсем не горят желанием закончить «оккупацию» Донбасса: «Им это совершенно не надо».
Кроме того, представитель официального Киева весьма раздраженно отметил, что Украина в отличии от РФ никогда не вмешивается в дела России и не ставит ей условия по проведению референдума в части отчуждения российских территорий.
Данилов также заверил, что несмотря на все попытки сорвать перемирие со стороны РФ и якобы увеличении за последнее время в разы боевых потерь со стороны ВСУ, Украина будет делать все для достижения мира в этом регионе.
Со своей стороны нам тоже хотелось бы верить в то, что Украина реально выступает за перемирие в Донбассе. Но, к сожалению, на деле мы всегда видим совсем другую картину.
1 комментарий
  1. B
    и этот бандит еще что то вякает тут???
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?