Украинский посол в США пригрозил России отключением от SWIFT
Расскажем » В мире » Украинский посол в США пригрозил России отключением от SWIFT
Все интересное

Украинский посол в США пригрозил России отключением от SWIFT

Владимир Ельченко пригрозил России, как и первый украинский президент Л.Кравчук, отключением от межбанковских каналов связи (SWIFT).
Украинский посол в США считает, что если Российская Федерация не прекратит свое агрессивное поведение по всему миру, то ее ждут самые чудовищные санкции, которые еще можно только придумать.
И одной из таких страшных санкций может по его мнению стать отключение от SWIFT. Неуступчивость России по многим международным вопросам (куда видимо украинский посол причислил и Крым с Донбассом) приведет к полной международной изоляции России. 
РФ станет токсичной, не рукопожатой и никто больше не захочет с ней иметь каких-либо отношений. Ведь в противном случае другим странам тоже будут грозить международные санкции. И сделают это великие США – всемирный жандарм.
Странно, что посол такой незаметной на политической карте мира страны смеет брать на себя роль вершителя судьбы огромной России и прогнозирует будущие решения за США. 
При этом самой Америке сегодня совсем не до обнищавшей напрочь Украины.  В Соединенных Штатах  уже продолжительное время идут погромы, а на носу выборы Президента страны.
Кроме того, украинский посол видимо как-то подзабыл, что отключение от SWIFT – это коллективное решение многих стран. А в Европе и в США отлично понимают, что в результате таких санкций пострадают и американские, и европейские партнеры России. А их немало. Все это вызовет новую волну недовольства в западных странах, которым сегодня и так живется не сладко.
Право, смешно глядеть на безуспешные потуги украинского дипломата, решившего, что небольшая Украина с ее дырявым бюджетом решает сегодня, кто и где в мире должен принимать законы против России. Ей как бы самой выжить и не скатиться в дефолт. Но такова, друзья, судьба всех «независимых» государств. 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?