Простой рецепт быстрого избавления от похмелья, который спасет всех
Расскажем » Разное » Простой рецепт быстрого избавления от похмелья, который спасет всех
Все интересное

Простой рецепт быстрого избавления от похмелья, который спасет всех

Наконец-то, ваш покорный слуга  очухался от очередных праздников. С рецептом своего антипохмельного шедевра я, конечно, немного запоздал, но лучше поздно, чем никогда, уж извините. 
Итак! Проснувшись утром после очередного запоя с больной головой нам первым делом нужно сначала понять где мы, а только потом уже прибегнуть к моему авторскому методу избавления от плохого самочувствия. 
Все же знают, что при похмелье хорошо помогает наваристый суп/бульон. 
Будет ещё лучше, если он станет слегка кисленьким и хорошенько острым, дабы вы пропотели во время еды - это пойдёт только на пользу.
Поэтому...
...У нас есть три варианта действий. Третий - это как раз то, что меня и спасает всегда. Но сначала о двух первых.
Вариант первый и мой самый любимый - продолжить праздновать. После первого же глотка алкоголя вас хорошенько размажет на старые дрожжи и плохое самочувствие снимет как рукой. Недостаток этого варианта в том, что праздник может затянуться на неопределенный срок и рано или поздно вам придётся воспользоваться вторым или третим вариантом. 
Вариант второй, для трудолюбивых и не для больной головы - мы собираем остатки колбас/мяса со стола, обжариваем с томатной пастой и луком, добавляем оливки, лимончик, водичку и получаем сборную солянку. Но с этим нужно постоять у плиты хотя бы пол часика, поэтому велика вероятность сорваться и воспользоваться первым вариантом. 
Вариант третий, сильно ленивый, но очень действенный. Я не знаю, как у вас, но у нас крупные праздники (новый год, дни рождения и т.п.) всегда сопровождаются холодцом с забористым хреном.
Всегда кто-нибудь готовит несколько лотков. Именно он меня и спасёт, но мы не просто положим его в тарелку и слопаем, а сделаем немного по-другому. 
Берем сколько нам надо этого мясного желе и закидываем его в кастрюлю. Я добавляю себе сок лимона, водичку от оливок и острого перца (или табаско).
Тут уже можете действовать на свой вкус, но лимон обязателен. 
Холодец должен вскипеть и быть супер горячим. Все! Волшебный и оттягивающий чудо-супчик готов.
С ним вы поправитесь очень быстро и будете готовы к покорению новых вершин!
Надеюсь, вам будет полезен мой новаторский метод.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?