Что может сделать РФ, если Украина захочет вернуться в Россию
Расскажем » В мире » Что может сделать РФ, если Украина захочет вернуться в Россию
Все интересное

Что может сделать РФ, если Украина захочет вернуться в Россию

Ситуацию сегодня на Украине можно назвать самым настоящим цугцвангом. Чтобы сейчас уже не предпринимал Киев, все его действия еще больше расшатывают политическую и экономическую ситуацию в стране.
При этом Запад, протягивая руку Украине, выставляет все новые условия киевским властям, которые отнюдь не способствуют оздоровлению ситуации в стране, а еще больше закабаляют ее от Европы и США.
Украина при этом бодрится, называет себя независимой и успешной, но в это уже мало кто верит.
На фоне такой обстановки в стране все чаще можно услышать пророссийские настроения. Причем не только от народа, но и от украинских властей. Люди хотят стабильности и поэтому с надеждой стали обращать свои взоры на РФ. Ведь там по их мнению им точно помогут.
Давайте представим, что может предпринять Россия, если Украина откажется от помощи Запада и попросится под крыло РФ.
В этом случае Москва вряд ли откажет ей. Украина нам нужна, в т.ч. и в стратегическом плане. 
Однако наученная уже горьким опытом предыдущих отношений, вряд ли РФ примет Украину без самых жестких условий. Тянуть на себе обузу, которая по уши в долгах перед Западом, сегодня никто просто так не будет. 
Да и народ в России не поймет, если после всего произошедшего там Москва начнет безудержно вкладываться в Украину для поднятия ее экономики. У нас и своих проблем хватает. Но помогать все равно придется, пусть и в не очень больших масштабах. 
Кроме того, Москва начнет чистить Украину от националистов и бандеровцев. Самые ярые из них, скорее всего, уйдут в подполье. Остальным придется «переобуваться». 
Ну а западные территории Украины, скорее всего, отойдут Польше и др.странам. Галичина не пойдет на поклон к России, а заставлять ее никто не будет. Зачем нам еще одна головная боль с этими территориями. Наступать на советские  грабли Москва больше не будет.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?