Горбулин: в РФ настала «технологическая изнуренность», а Украина уже готова к прорыву в оборонной отрасли
Расскажем » Украина » Горбулин: в РФ настала «технологическая изнуренность», а Украина уже готова к прорыву в оборонной отрасли
Все интересное

Горбулин: в РФ настала «технологическая изнуренность», а Украина уже готова к прорыву в оборонной отрасли

Владимир Горбулин, Глава украинского института стратегических исследований, провел в Киеве пресс-конференцию и ошарашил отечественных журналистов новостью, которую уже вовсю смакует украинская пресса, а заодно и местные националисты. 
Оказывается, в настоящее время в Российской Федерации на фоне сильнейшего падения экономики  и неудач во внешней политике пришла еще одна беда, которую никто не ждал: в соседней стране наступила, как выразился Горбулин, настоящая  «технологическая изнуренность».
Т.е. РФ в настоящее время стало не способным изобретать что-либо новое в военной отрасли в техническом плане, в стране наступил самый что ни на есть застой.
Российские оборонщики сегодня по утверждениям Главы вышеуказанного украинского института больше не могут предложить что-то новое и это, конечно, радует.
На этом фоне на Украине благодаря так называемой начинающейся броне-промышленной реформе уже подготовлены все условия для гиперпрорыва в оборонной отрасли. 
И этот гиперпрыжок Украина произведет за счет ведущихся разработок оружия на новых физических принципах.
Сейчас в стране создается новое Министерство по вопросам стратегических отраслей, подыскивается новый министр и заместители, которые возглавят его. 
Вследствие этого в Незалежной станет возможным создать, как витиевато выразился В.Горбулин, наука-промышленно-вооруженные силы. 
Благодаря мудрой политике нашего высшего руководства и грядущему перевооружению в области новейших технологических разработок, мы поставим Россию на место!  - в духе советских времен закончил свое выступление директор института.
В этой связи так и хочется напомнить товарищу Горбулину об украинской чуде ракете «Нептун», про которую так восторженно писали украинские СМИ и которая как всегда оказалась очередным пшиком украинской оборонки. 
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?