Корчинский: ВСУ в Донбассе на сегодня полностью деморализованы
Расскажем » Украина » Корчинский: ВСУ в Донбассе на сегодня полностью деморализованы
Все интересное

Корчинский: ВСУ в Донбассе на сегодня полностью деморализованы

Украинский националист и большой недруг России Дмитрий Корчинский заявил о том, что вооруженные силы Украины, расположенные в Донбассе, на сегодня практически полностью деморализованы, а некоторые бойцы попросту дезертируют из войск.
Лидер одной из запрещенных в РФ организации националистического толка, который сам себя позиционирует, как «майстер політичної провокації» против «страны-агрессора» и которого просто невозможно уличить в подкупе, вдруг самолично признался, что вся эта украинская провокационная кампания против ЛДНР развалилась, как карточный домик.
Провал пропагандистской машины украирский националист объяснил тем, что население Донбасса и даже то, которое проживает на подконтрольных украинской власти территориях, поголовно смотрит в большинстве своем только «агрессивное» телевидение. Кроме того, интерес у местных вызывают передачи телекомпаний из ЛНР и ДНР. Украинское телевидение да еще на украинском языке донбассовцам не интересно в принципе.
По мнению Корчинского под влиянием российской пропаганды местное население сегодня просто волком смотрит на бойцов ВСУ.
Их здесь совершенно перестали уважать и, мягко говоря, сильно недолюбливают. Даже на той стороне, где пока еще бал правит киевская власть.
Под постоянным негативным давлением со стороны местных жителей украинские военные все больше деморализуются, при этом бойцы ВСУ сами не чураются смотреть российское и местное телевидение и это еще больше влияет на их настроения.
Украинская пропагандистская машина больше не в состоянии противопоставлять себя тому, что навязывается сейчас жителям Донбасса. Антироссийская кампания здесь полностью провалена, а ВСУ в Донбассе попросту разложились - с большой горечью считает Корчинский.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?