Запорожский хочет привлекать людей за плохие слова о Майдане и не любит Россию
Расскажем » Разное » Запорожский хочет привлекать людей за плохие слова о Майдане и не любит Россию
Все интересное

Запорожский хочет привлекать людей за плохие слова о Майдане и не любит Россию

Некоторые украинские эксперты на российских ток-шоу откровенно удивляют.И один из них – Сергей Запорожский, гражданин Украины. Его настоящая фамилия – Куценко (не путайте с Гошей).
За свои высказывания Запорожского уже изгоняли с российских телепередач, идущих в прямом эфире. Так, например, в 2017 году Андрей Норкин после обсуждения сбитого самолета MH17 за обвинение телеведущего во лжи выгнал Сергея Куценко из телестудии. Многие до сих пор помнят этот неприятный эпизод, после которого у многих сложилось не очень хорошее мнение об этом украинском эксперте.
Запорожский на российских каналах активно проводит линию, которые задают ему его кураторы. Например, он на полном серьезе утверждает, что на Украине нет никаких межнациональных проблем, а Россию ждет печальное будущее (на самом деле это высказывание было резче, но мы его здесь не будем приводить).
Кстати, гражданство Украины он получил совсем недавно, а до этого он был гражданином России. Возможно, поэтому Сергей так рьяно защищал (топил) и продолжает защищать некоторых личностей (в т.ч. и из нац.батов) из Украины, поступки и высказывания которых по крайней мере вызывают недоумение у российской публики.
Кроме того, Запорожский активно высказывается на российском ТВ о необходимом привлечении к ответственности людей за негативные высказывания о Майдане.
Несмотря ни на что, ведущие на одном из Центральном телеканалов России ласково называют его Сережей.
Конечно, в этом есть и доля иронии со стороны телеведущих, а не только "нежность". Но хотелось бы уже и пожестче.
Сережа за время, которое он провел в России на политических ток-шоу, немного раздобрел и его животик еще больше округлился.
Глядя на него иногда кажется, что это украинский телеэксперт понимает, что выбранная им стезя не совсем подходит для его мировоззрения, но так или иначе приходится отрабатывать хорошую зарплату.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?