Цимбалюк: из-за событий в США надо приводить в полную боевую готовность войска Украины
Расскажем » Украина » Цимбалюк: из-за событий в США надо приводить в полную боевую готовность войска Украины
Все интересное

Цимбалюк: из-за событий в США надо приводить в полную боевую готовность войска Украины

Вообще-то, этот с позволения сказать блогер-журналист из Киева и давний недруг Москвы давно перестал удивлять нас своими громкими и эпатажными заявлениями, который он выдает на-гора уже практически постоянно.
То Цимбалюк возмущается тем, что в России перестали интересоваться судьбой Украины, то ему не нравится, что в первый раз за все последние годы он не получил слова на встрече журналистов с российским президентом, то вдруг блогера возмутила встреча на московской улице с прохожим, которому не понравилось «лицо» Цимбалюка.
И вот новой изречение, которое может войти в новейшую историю развития украинского государства.
В свете происходящих событий в США, где сторонники действующего президента Трампа не так еще давно варварски ворвались в Капитолий, украинский русофоб в своем аккаунте известной социальной сети заявил, что из-за этого на Украине следует сделать соответствующие выводы и срочно приводить в полную боевую готовность украинские войска.
Так и написал черным по белому - в полную боевую готовность. И добавил, что из-за очень тревожной ситуации у главного союзника украинского государства, недремлющий враг может воспользоваться этим и внезапно напасть на Незалежную (видимо, основательно уже подзабыв, что в соответствии с утверждениями украинской пропаганды, враг напал на независимую Украину еще несколько лет назад).
Мы не знаем, повлияли ли так на господина Цимбалюка прошедшие уже давно новогодние праздники, но факт остается фактом: по его утверждениям ситуация для Украины стала сегодня очень тревожной.
Интересно еще и то, что националисты из Украины, а с ними бандеровцы и шухевичи, целиком поддержали тревогу своего коллеги по цеху (им тоже стало вдруг очень тревожно и тоже после массовых гуляний).
В радикальной незалежной прессе можно найти их соответствующие изречения по поводу сгущающихся туч над Украиной из-за негативных процессов в США, но приводить здесь мы уже не будем – там слишком много непотребных слов.
2 комментария
  1. Его пять белочка посетила -этого алкаша?
  2. Кастрюли сними с башки
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?