На Украине не обиделись на слова Навального, что Крым - российский
Расскажем » Украина » На Украине не обиделись на слова Навального, что Крым - российский
Все интересное

На Украине не обиделись на слова Навального, что Крым - российский

Про российского оппозиционера сегодня говорят из каждого утюга и на Украине. Причем на Украине обсуждают все последние выходки «берлинского пациента» даже больше.
Ведь Навальный – это надежда украинский радикалов и русофобов на то, что власть в России когда-нибудь поменяется на ту, которая будет благосклонна Украине и вернет Крым назад даже несмотря на российскую Конституцию (ох уж эти наивные националисты из Незалежной).
А ведь еще  совсем недавно Навальный высказался насчет того, что Крым является российской территорией и никогда не станет украинским. Он так и сказал черным по белому, что это не бутерброд с колбасой и нечего его туда-сюда перетаскивать.
Но эти страшные для любого бандеровца слова никак не повлияли на поддержку киевской властью российского оппозиционера с железным организмом, который смог выдержать атаку настоящим боевым и не самым полезным веществом в мире.
А глава дипломатического ведомства Украины Дмитрий Кулеба даже высказался насчет не сильно приятного высказывания Навального:
«Враг моего врага является моим товарищем»
«Тут все совсем просто, - добавил видный украинский политик, - И именно поэтому мы и будем держать за него кулачки сжатыми». 
При этом Кулеба не удержался и, хитро прищурив свои глаза, добавил: «А бутерброд-то все равно придется вернуть назад. Ненадкушенным и в свежем виде» (видимо здесь министр МИД Незалежной вспомнил известную украинскую поговорку и, чтобы она не воплотилась в жизни, заблаговременно предупредил Кремль). 
Кстати, ранее Дмитрий Кулеба рассказал о том, что России еще придется извиняться за Крым. Правда, в РФ никто его слова всерьез не воспринял: подобные заявления мы слышим достаточно часто и понимаем, что все это пустые заявления властей беднейшей страны Европейского континента.  
1 комментарий
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?