Цымбалюк не боится ходить по «агрессивной» Москве. Его дети ходят в московский детский сад и школу, а жена – в московские рестораны
Расскажем » В мире » Цымбалюк не боится ходить по «агрессивной» Москве. Его дети ходят в московский детский сад и школу, а жена – в московские рестораны
Все интересное

Цымбалюк не боится ходить по «агрессивной» Москве. Его дети ходят в московский детский сад и школу, а жена – в московские рестораны

Украинский журналист Роман Цымбалюк, который по своим внутренним убеждениям является еще и ярым русофобом и выставляет это напоказ при каждом удобном случае, благополучно проживает в самом сердце очень агрессивной России в очень агрессивной Москве уже несколько лет.
Сюда же в такую «злую» Москву он перевез из Украины и свою семью. 
А в одном из агрессивнейших столичных роддомов у нелюбящего Россию украинца, как рассказала Татьяна Монтян, родился его второй ребенок. 
Теперь дети Цымбылюка ходят в агрессивный детский сад и посещают такую же агрессивную московскую школу, где враждебные воспитатели и учителя заставляют их учить российскую историю.
Там детям Цымбалюка насаждают лживые знания о том, что Бандера – это большой злыдень и преступник, Шухевич расправлялся с мирными гражданами, а Майдан по своей сути является государственным переворотом, который был благополучно проведен в «невероятно независимой» Украине под мудрым руководством США.
Жене Цымбалюка приходится терпеть своих агрессивных русских подружек и посещать с ними московские рестораны, что, вероятно, очень угнетает ее украинскую совесть.
При такой напряженной жизни среди врагов Цымбалюк, как он охотно рассказывает в своих интервью украинским изданиям, проявляет не дюжинную смелость и совершенно не боится жить в Москве.
Свою смелость Роман объясняет тем, что российским властям необходимо показывать наличие демократии в стране, а он является последним украинским журналистом-могиканином, которому еще дозволено проживать на территории РФ.
Постойте, скажете вы, а как же быть с такой неизлечимой русофобией Романа Владимировича? Как метко подметила та же Т.Монтян, вероятно, русофобство Ромы выплескивается темными московскими вечерами, когда он в кругу семьи в своей уютной, но агрессивной московской квартире, никого не боясь, распевает националистические марши. 
2 комментария
  1. Когда вы уже перестанете писать про этих фриков????
  2. А чего ему бояться  -тяпнет 100 граммов Русской и шляется с фотоаппаратом по Москве.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?