Как украинские СМИ обманывают о Крыме: такого при нас там не было
Расскажем » Украина » Как украинские СМИ обманывают о Крыме: такого при нас там не было
Все интересное

Как украинские СМИ обманывают о Крыме: такого при нас там не было

Просматривая сегодня украинскую периодику начинаешь приходить к мысли, что в голове все перемешивается и уже не всегда можешь и способен отделить правду от домыслов. И сразу становится понятно, почему у простых граждан соседней с нами страны под воздействием украинской пропаганды складывается не всегда хорошее отношение к нашему государству.
Украинские националисты сегодня продолжают страдать от фантомных болей по поводу «уплывшего» от них Крыма, который в полном соответствии с международным правом вошел в состав России. В нашей стране уже никто не сомневается, что Крым теперь будет всегда российским.
Однако киевские власти и некоторые русофобы на Украине все еще мечтают вернуть полуостров. И эти мечты порождают нелепые мифы о нынешней ситуации в Крыму.
Сегодня вы практически не найдете ни одной положительной статьи о нем в украинских СМИ, т.к. авторов таких текстов сразу же запишут в коллаборанты. 
О Крыме на Украине сейчас либо ничего, либо только в отрицательных тонах.
Например, украинские журналисты пишут, что население полуострова после нескольких лет нахождения под российским «гнетом» полностью разочаровалось в РФ и отчаянно хочет вернуться назад. Ведь многие из них еще хорошо помнят, как сытно жилось им при Украине и как много делала киевская власть для благополучия крымчан, в том числе и для крымских татар.
«Там сейчас творится беспредел, – пишут незалежные СМИ, - а ведь такое раньше было немыслимо представить».
На полуострове сегодня не существует независимой журналистики, а свободомыслящих людей притесняют, пророссийским же журналистам выдают гранты и ордена – утверждает украинская пропаганда.  Ситуация на полуострове тяжелая - вбивают в головы простых украинцев свои домыслы русофобы.
«Дело труба» – завершает свою статью про Крым один из украинских националистов.
1 комментарий
  1. При Украине там вообще ничего не было. От слова совсем
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?