Гордон заявил, что 15 марта на Украине может решиться судьба украинской власти
Расскажем » Украина » Гордон заявил, что 15 марта на Украине может решиться судьба украинской власти
Все интересное

Гордон заявил, что 15 марта на Украине может решиться судьба украинской власти

Украинский Гордон любит кичиться тем, что много знает о политической жизни на Украине и славится своими громкими заявлениями о предстоящем для своей страны.
На одном из популярных телеканалов Украины Дмитрий Ильич заявил, что 15 марта Украину ждет серьезное событие (он даже это назвал серьезным потрясением) и ждать осталось совсем чуть-чуть.
Однако заинтригованные телезрители, которые тщетно хотели узнать подробности грядущего апокалипсиса, так и не смогли выведать подробности предстоящего от киевского вещуна.
Гордон только призвал своих сограждан ждать этого дня, ведь в этот день может решиться дальнейшая судьба киевской верхушки, а вместе с ней и всей Украины.
Из слов Гордона было совершенно непонятно, знает ли об этом сама киевская власть и готовится ли к обозначенной дате хоть как-то. Ведь, если верить украинскому псевдожурналисту, скоро ее могут ждать серьезные перемены, а может быть, и отлучение от власти.
Вместе с тем, «знающие люди» подсказали, что речь, скорее всего, идет о предстоящей премьере документального фильма, в котором будут показаны материалы по захвату в Минске так называемых боевиков ЧВК «Вагнер».
Слова «знающие люди » мы взяли в кавычки, потому что речь идет о простых пользователях социальных сетей, которым и без Гордона уже все известно.
В соцсетях среди украинских граждан сейчас идет бурное обсуждение будущей премьеры фильма, потому что представители украинской разведки с привлечением серьезных сил пытаются помешать выходу этой премьеры, но, как всегда это происходит на Украине, делают это весьма топорно и на виду у всех.
Кстати, по мотивам провала операции с " минскими вагнеровцами" в Голливуде хотят снять крутой шпионский фильм. Будет ли там истина отличаться от домыслов неизвестно пока даже ясновидящему Гордону.
2 комментария
  1. "Кстати, по мотивам провала операции с "минскими вагнеровцами" в Голливуде хотят снять крутой шпионский фильм" - прямо так и вижу - приехали в Белоруссию куча негров из России...и все из ЧВК...
  2. Гоша, так может ты и отдавал?И ЧВК своими глазами видел на Параде в Москве?Кстати,а в каком силовом ведомстве числится мнимая ЧВК?Ну чтобы Путин мог приказ отдать,на зачистку тебе подобных!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?