Власти Украины назвали точную дату, когда начнут возвращать Крым
Расскажем » Украина » Власти Украины назвали точную дату, когда начнут возвращать Крым
Все интересное

Власти Украины назвали точную дату, когда начнут возвращать Крым

Ох уж эти киевские власти с их вселенской мечтой о возврате российского Крыма. Чего только уже не заявляли официальные лица на Украине, лишь бы потешить себя и народ очередными грезами об этой части российской территории.
На этот раз власти Незалежной, чтобы в очередной раз отвлечь украинцев от экономических и прочих проблем, назвали дату, когда они начнут возвращать Крым.
Игорь Жовква, который является заместителем главы офиса украинского президента, назвал точное число – 23 августа 2021 года. Именно на эту дату назначен так называемый саммит «Крымская платформа». 
На Украине ожидают, что в честь этого саммита в Киев по официальным приглашениям съедется передовая западная интеллигенция и мировые лидеры, которые начнут помогать Украине возвращать безвозвратно уплывший от них Крым.
Господин Жовква важно сообщил, что все участники предстоящего мега саммита уже начали готовиться к значительнейшему в мировой истории событию.
Кстати, 23 августа на Украине будут отмечать и день жовто-блакитного флага и это по мнению украинских властей еще больше подчеркнет значимость предстоящего собрания из желающих отобрать назад Крымский полуостров.
На августовский саммит пригласили и представителей Россию в надежде, что те прибудут в Киев с понуренной головой и сами отдадут Крым.
Между тем мы от себя напомним киевским властям, плохо еще знающим российское законодательство, что в РФ отчуждать какие-либо территории запрещено Конституцией страны. 
При этом Конституция РФ совсем не запрещает мечтать властям других стран видеть в составе своих земель и территории других государств. Мечтать, как говориться, не противозаконно. И даже полезно иногда для собственного здоровья.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?