Остап Дроздов: в детстве я отправлял заплутавших русскоязычных туристов в другую сторону
Расскажем » Украина » Остап Дроздов: в детстве я отправлял заплутавших русскоязычных туристов в другую сторону
Все интересное

Остап Дроздов: в детстве я отправлял заплутавших русскоязычных туристов в другую сторону

Ох уж этот хорошо известный на Украине и в России безобразник по имени Остап Дроздов. 
То он неожиданно убегает из львовской телевизионной студии только из-за того, что ведущий программы не хочет общаться с ним на родном украинском, не забыв прихватить при этом сладкие печеньки со стола.
То заявляет, что всегда мечтал жить в окруженной со всех сторон лесами и океанами и такой спокойной и таинственной Канаде, а родиться пришлось, к сожалению, на Украине,
То признавал, что не очень доверяет гражданам собственной страны. 
И вот новое громогласное заявление от жителя самого украинского в Незалежной города Львов: оказывается, радикал Дроздов в детстве развлекался тем, что отправлял заплутавших туристов, разговаривающих на русском языке, совсем в другую сторону. Ну просто показывал им пальцем в обратное направление от нужного и шел дальше, довольный очередной проделкой.
Об этом он не постеснялся заявить в своем аккаунте на известном видеосервисе. Делал он это специально, это такой вид патриотического воспитания путешественников у него был. 
Львовянин Дроздов особо отметил, что по его глубокому убеждению гости его города должны разговаривать только на мове.  
Один хотел пройти с Коперника на площадь Рынок, а там всего-то метров сто шлепать. Я его посадил на автобус и, знаете, куда направил? На львовский ж/д вокзал. Причём тщательно проследил, чтобы он удобно сел и даже пожелал счастливой дороги. Так этот товарищ и поехал на вокзал. 
При этом господин Дроздов пожаловался на то, что в последнее время на Украине все больше стали общаться на государственном языке России. Даже в его родном Львове официанты разговаривают с ним и с посетителями по-русски! И, вот ведь какие, совсем не стесняются этого делать.
1 комментарий
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?