Тихановская стала понимать, что больше не интересна для Запада
Расскажем » В мире » Тихановская стала понимать, что больше не интересна для Запада
Все интересное

Тихановская стала понимать, что больше не интересна для Запада

А ведь какое мощное начало было у недавних протестов в Белорусии и какое интересное и великое будущее ждало представителей оппозиции этой страны.
Мы все помним, как на улицы Минска и других городов в праведном гневе выходили люди, чтобы высказать в лицо «фи» собственному Батьке. Мы помним, какие баталии разворачивались в столице соседней с нами страны.
Мы также отлично помним и предводителей этих беспорядков, которые благополучно выехав за пределы страны в сторону Запада, подначивали, подстегивали и руководили бесчинствующей толпой.
Среди этих уехавших особенно была заметна «яркая» фигура представительницы белорусской оппозиции госпожи Тихановской (Пилипчук до замужества).
Светлана Георгиевна, благополучно и беспрепятственно отбыв за границу, делала все возможное от нее, чтобы подогреть беспорядки в Минске.
Понятно, что без поддержки своих западных покровителей ей это вряд ли бы удалось. Тихановской оплачивали туры по Европе, проживание в лучших отелях европейских городов, встречи с президентами и обеды в честь себя любимой.
И вот вдруг такой неожиданный поворот. Впрочем, почему неожиданный? Из Тихановской выжали все, что было возможно, яркого политика из нее не вышло, оратор из нее тоже никудышний и вот теперь, судя по всему, ее решили окончателно "списать в утиль". Да и усталость от ее однотонных и не блещущих оригинальными мыслями речей уже у всех нас как-то незаметно наступила. А еще и сами протесты в Белоруссии стали сходить на нет
Сегодня у европейцев своих забот выше крыши. Им сейчас совсем не до Тихановской стало и не до Лукашенко с его якобы ущемлением демократий и прочих свобод.
Известная пандемия заставила западных политиков обратить внимание на положение дел в своих странах. А тут еще этот «Брексит» в Великобритании, да и Россия с ее новейшим вооружением уже не та – так просто ее сегодня не проймешь.
А Светлана Георгиевна? Ну уж нет. Пусть там уж как-нибудь сама разбирается ...
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?