"Возврат" Крыма в Украину признали невозможным в Европе
Расскажем » Украина » "Возврат" Крыма в Украину признали невозможным в Европе
Все интересное

"Возврат" Крыма в Украину признали невозможным в Европе

"Возврат" Крыма в Украину признали невозможным в Европе. Об этом заявил известный немецкий политолог Александр Рар.
На канале Politwera в одной из известных социальных сетей он рассказал о том, что в Европе высокие политики на самом деле уже давно поняли и согласились, что Крым больше никогда не вернется в состав Украины. От слова СОВСЕМ.
Крым стал частью России несколько лет назад после проведенного там референдума, на котором абсолютное большинство крымчан проголосовало за то, чтобы стать россиянами. И не согласиться с таким фактом не только трудно, но и невозможно.
У Запада просто нет никаких весомых аргументов, чтобы можно было что либо противопоставить законности вхождения Крыма в состав России.
Именно поэтому так и не состоялись «мировые и справедливые суды» над РФ, о которых постоянно как мантру твердят киевские власти (впрочем , это и понятно, ведь таким образом можно отвлечь внимание собственного народа от глубоких экономических и политических проблем, назревших в стране, не говоря уже о проблеме с известной напастью, которая поражает сегодня все большее количество украинцев – страна каждый день бьет рекорд за рекордом по печальной статистике).
Кроме того, на Западе сегодня хорошо отдают себе отчет, что большинство населения в Крыму – это русские, и они еще со времен Хрущева не сильно горели желанием находиться в составе Украинской республики. 
И слова великого  русского поэта как никогда лучше характеризуют нынешнюю обстановку в Крыму: 
Там русский дух, там Русью пахнет.
Александра Рар рассказал также, что сегодня совершенно невозможно представить ситуацию, обратную той, которая произошла в 2014 году.
Т.е. когда жители Крымского полуострова создали бы новый референдум и проголосовали на нем большинством голосов за вхождение обратно в состав Украины. И это тоже уже отлично поняли в ЕС. 
Кстати, политик рассказал о нынешнем видении ситуации по Крыму только со стороны европейских политиков. Однако не будет ни для кого секретом, что власти США придерживаются точно такой же точки зрения. Хотя и не говорят в открытую об этом.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?