Гиперзвуковое оружие позволит России выиграть возможный конфликт с США одним залпом
Расскажем » В мире » Гиперзвуковое оружие позволит России выиграть возможный конфликт с США одним залпом
Все интересное

Гиперзвуковое оружие позволит России выиграть возможный конфликт с США одним залпом

Известный у себя в стране американский эксперт Дэн Гуре на одном из национальных сайтов рассказал о своем видении ситуации в случае вооруженного конфликта между двумя сверхдержавами.
Так вот, по его мнению в случае такого столкновения Россия выиграет у США и ей будет достаточно для этого одного залпа.
Под словом «залп» уважаемый эксперт имел ввиду единовременный залп находящихся на вооружении у РФ гиперзвуковых ракет.
А под словом «выиграет» Гуре подразумевал совсем другое более емкое слово, которое мы здесь приводить по понятным причинам не будем (цензура, однако).
Так вот, по мнению военного специалиста российские гиперзвуковые ракеты – это очень весомый аргумент в возможном противостоянии двух стран. А если учитывать еще тот факт, что «кремлевский гиперзвук» может при сверхвысоких скоростях еще и  маневрировать, то противопоставить такому боевому аргументу у американцев на сегодня просто нечего (и мы полностью с этим согласны).
Приятно слышать подобные выводы со стороны чванливых американцев, которые всегда с огромной неохотой идут на признание своего отставания в каких-либо отраслях. 
А тем более в военных, когда у США понастроено столько дорогущих авианосцев, с помощью которых они до последнего времени могли обеспечивать свое присутствие в любых местах земного шара и наводить тихий ужас на небольшие и независимые государства.
Однако с появлением у России «Кинжалов» и «Цирконов» (последний даже без боевого заряда может «продырявить» хваленный американский авианосец)  все в этом мире изменилось.
И американцы, как бы им не хотелось, понимают это. И именно из-за бессилия противостоять такому они вводят против нашей страны вместе со своими вассалами в последнее время столько санкций. Но, как говорится, поезд уже ушел...
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?