Украинский блогер о пророссийсих настроениях в прифронтовой Марьинке
Расскажем » Украина » Украинский блогер о пророссийсих настроениях в прифронтовой Марьинке
Все интересное

Украинский блогер о пророссийсих настроениях в прифронтовой Марьинке
СМИ УКРАИНЫ

Украинец Дихтяр отмечает, что на фоне действия российской пропаганды украинских военных местные не любят и стараются не общаться с ними.
Харьковчанин Юрий Дихтяр рассказал о крайне опасной ситуации в Марьинке, которая фактически находится на линии фронта. По его словам, в населенном пункте процветают сепаратистские настроения, а местное население после прекращения вещания украинских каналов смотрит российское телевидение.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Дихтяр отмечает, что на фоне действия российской пропаганды украинских военных местные не любят и стараются не общаться с ними. Вместо этого идеология РФ в Марьинке активно распространена.
"Я просто тихо ох****аю от наших властей и о  увиденного. Серая зона. До "ДНР" пешком дойти. Слышно, как работают орудия. Люди в этой зоне должны быть максимально патриотичны. И в это время они брошены и никому не нужны.
Из украинских каналов только Культура и Донбасс.
Зато руськие во всем ассортименте. Практически все админздания рас***ячены. Водоочистительная станция разбита. Вода в краны идет прямо из лужи. Газораспределительная станция разбита. Город без газа. Гуманитарка практически не доходит. 90% оседает в Курахово. Работы нет."
Он добавил, что часть людей открыто признает, что они не против прихода российской армии, поскольку люди вынуждены просто выживать. 
Украинские патриоты также есть, однако их мало и они не поддерживаются органами государственной власти. "Не скажу обо всех, но есть и ярые патриоты. Но их мало. Шок."
ЗЫ. "Считаю, что в это время перевод ТВ-каналов в платный режим диверсией", - отметил он.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?