Какие женщины после 40 не нравятся мужчинам?
Расскажем » Разное » Какие женщины после 40 не нравятся мужчинам?
Все интересное

Какие женщины после 40 не нравятся мужчинам?
ОТ ЧИТАТЕЛЯ

Все ли женщины с точки зрения мужчин после 40 опять становятся ягодками? Оказывается, далеко не все. Вот мнение мужчины, с которым согласятся многие представители сильной половины человечества. какие женщины после 40 не нравятся сильной половинеОтношения остаются востребованными в зрелом возрасте в той или иной степени даже у убежденных холостяков. Таким тоже нужен родной и любимый человек рядом, хотя они в этом и не признаются.Когда я был женат, признаюсь, радовался каждому утру, когда меня будили ароматы из кухни.
Только вот сейчас сколько не ищи, я уже не найду такую же. Потерял навсегда.
А какие женщины после 40 не нравятся большинству мужчин? Давайте рассмотрим примеры.

Меркатильные женщины

Сразу же первое место в этом списке занимают те, кто даже после 40 лет гонится за туго набитым кошельком. Меркантильные молодые девушки - это еще может быть норма, мы к таким привыкли, но никак не взрослые и обеспеченные дамы, уже набравшиеся жизненного опыта с мужчинами.
Общаясь с такими, на ум приходит лишь одна мысль: "Ты интересуешься хоть чем-то еще кроме денег?"  все ли женщины после 40 не нравятся мужчинам

Дамы с "подарком"

Я люблю детей, но у меня их нет. Ну не получилось, так уж вышло. Согласен ли я воспитывать чужого ребенка? Думаю, что нет. И так считают многие другие мужчины.
Зачем женщине после 40 нужен новый партнер, если у нее есть ребенок, которого она вполне  может обеспечить сама. Я за спокойную жизнь, мои друзья тоже, большинство мужчин — тем более.

"Расфуфыренные" дамы

Не нравятся многим мужчинам и слишком "расфуфыренные" дамы. Как никак возраст уже не позволяет выглядеть так, будто ты до сих пор молодая и яркая девушка.
С возрастом все-таки нам больше нравятся более естественные женщины, но никак не те, кто не может принять себя настоящей.
Правда, хотелось бы здесь упомянуть и о другой категории женщин, которые в возрасте попросту напрочь забивают на свою внешность и ухоженность. Таких тоже сразу в топку! какие женщины не нравятся мужчинам

"Женщины-пилы"

Женщины, которые постоянно "пилят и пилят", тоже идут мимо списка. Мужчинам в любом возрасте нужно спокойствие и надежный тыл, а не постоянное нытье и ворчание.
"Женщины-пилы" постоянно жалуются, что мужчины ничего не делают. И ежедневно "пилят" нас за это.
Так ведь попросить надо нормально, а не сходу предъявлять претензии. К нормальной женщине и отношение нормальное, не так ли?

Эгоистки

Куда же в нашем современном мире без эгоисток? Удивительно, но с возрастом их становится все больше.
Похоже, дамы считают, что лучше думать лишь о себе, а не о "неблагодарном" мужике.
Однако такие женщины никому не понравятся. Эгоистки обречены остаться в одиночестве.
Отношения, в которых каждый поддерживает друг друга — к таким и надо стремиться!

Вывод

Этот список можно продолжать еще долго. Но главный вывод — лишь любящая и добрая женщина будет всегда востребована.
Нам нравятся не куклы, а настоящие ЖЕНЩИНЫ, которые и в доме уберутся, и кушать приготовят, и мужчину развлекут.
Вот такие мы сами эгоисты!
С точки зрения женщин, у многих мужчин после 40 тоже имеется куча недостатков. И они часто будут правы.
какие женщины не нравятся нам

Мнение читателя (без правок)

У меня на работе есть тетка 46 лет, под 90 кг, наверное. Работает за троих почти по 10 часов и получает за полтора человека.
Ни разу не видел ее без улыбки, пара ободряющих слов в адрес каждого всегда у нее найдется, еще и коллективные мероприятия организует.
Муж ее обожает спустя 20 лет брака, как и она его.
А есть молодые сотрудницы, по 22-25, все стройные, половина из них очень даже ничего. Перекладывают бумажки, сидят в вацапе, приходят в 9, уходят в 17, почти все в отношениях - часть замужем, часть пока дружит.
А на лице ничего кроме усталости от жизни не читается. С тем же настроением после работы выносят мозг своим половинам.
И если бы у меня была необходимость выбора спутницы жизни, то я бы несомненно выбрал первый вариант.
7 комментариев
  1. Зато мужики ягодками становятся прямо. Пузатые скряги!!!   grin
  2. Светка

    Как много на просторах интернета статей про женщин 40+..и мужчинам они не нужны и одеваются не так и волосы длинные срочно стричь(хорошо что не под"котовского":)
    и лишний вес и ноги не бритые...в пору взять веревку и мыло и повеситься))

    Но давайте будем объективны ,мужчины 40+тоже имеют лишний вес и так далее по списку....а список тоже не маленький))с автором согласна, а теткой-пилой можно стать и в 25 лет.... Тетка это состояние души..так же ,как и дядька

  3. ААА

    Тяжелые условия жизни, национальный менталитет и суровый климат - вот одна из причин, что русские бабы к 40 годам превращаются в унылое г**но..

    Чем обычно живет русская девушка 15-20 лет? Своей внешностью - каждый день может встретиться принц, он влюбиться и может взять ее замуж, а она не при параде!!!.. Поэтому девки каждую секунду думают об этом и готовятся..

    А когда принц не встречается, а обычный российский пацанчик из какого-нибудь Мухосранска, то у нее руки опускаются и после 30, родив детей, в суровую холодную зиму жареной картошечки в мясом пожрав и нажрав жопу и бока и еще зарплата до зарплаты и муж мудак и какой-то козел и вообще жизнь унылая штука и праздника нет и вообще полная жопа и все это на морде лица начинает отражаться и приобретается угрюмая унылость..

    Вот и результат в 40 лет- бесформенная и круглая, такое же лицо, как блин с глазами, и попа как у слонихи, а ведь в молодости симпатичной была.. Да еще какой!какие женщины после 40 нравятся мужчинам

  4. Ванька

    В 40 лет свободный мужик  в России никогда не посмотрит на 40-летнюю бабу с интересом.. Только если она жительница крупного города или Москвы, с хорошим достатком, много бабла вкладывает в себя и выглядит неплохо..

    А в остальных случаях 40-лений мужик, если он не алкаш и неплохо зарабатывает, пусть немного следит за собой, будет поглядывать на 27-35 летних..Нахрена старух ш*ехать?

    А толстая или не толстая - это значения не имеет. русские бабы быстро стареют, поэтому после 40 все равно превращаются в неинтересных особ..

  5. Р.

    Все мужики козлы. Точка

  6. Лидия

    "Уж замуж не в терпеж". Человек, который придумал эти строки понял бы меня как никто другой.flushed

  7. Елена

    Стыдно, но женщиной я стала только в 26 лет. Хотите знать, кто стал моим первым мужчиной? Не поверите - это была я сама.

    unamused Было это три года назад. Зато теперь я совсем не "Синий чулок".

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?