Почему Запорожского на российском ТВ называют Сережей и ему многое позволяют
Расскажем » В мире » Почему Запорожского на российском ТВ называют Сережей и ему многое позволяют
Все интересное

Почему Запорожского на российском ТВ называют Сережей и ему многое позволяют

Сергея Запорожского в России знают многие граждане и все это только благодаря его участию в политических ток-шоу на телевидении нашей страны.
Тут надо заметить, что не все в России знают, что на своей страничке в одной из известных социальных сетей этот человек позиционирует себя в качестве президента 2024-2034 года (очень верим, что это, конечно же, шутка).
Кроме того, на своей страничке в этой же интернет-сети он считает себя главврачом центра психологической помощи зависимым от русского мира. А еще заявляет о том (верим, что он снова шутит), что проходил обучение на юного бандеровца.
Ну а теперь ближе к делу. Политолог Запорожский уже выгонялся ранее из других телепередач ведущими, которым было небезразлично, что говорит этот человек в прямом эфире на всю страну. И в самом деле, терпеть ложь и провокации со стороны этого человека было непозволительно для ведущих каналов РФ. Рамки приличия должны соблюдаться всеми участниками прямого эфира.
Однако сегодня этот эксперт снова появился на одном из центральных каналов страны, где продолжил свои антироссийские  выступления, причем совершенно не скрывая и нисколько не стесняясь этого.
В своих спичах Запорожский защищает преступную киевскую власть, практически оправдывает ее действия на Донбассе, включая последние громкие происшествия, связанные с детьми.
При этом он иногда говорит о каких-то странных вещах, а его поведение выходит за рамки приличия, но ведущие на них реагируют на наш взгляд как-то вяло и фактически не предупреждают Запорожского за недостойное поведение.
Они также  не реагируют и тогда, когда этот господин позволяет себе  повышать голос на других участников программы, перекрикивать их, а иногда даже использует такое и против самих ведущих.
При этом к Запорожскому часто обращаются по имени «Сережа», что многим телезрителям, как бы это помягче сказать, не нравится.
Допускаем, что «Сережа» - это такой вид троллинга гостя, представляющего в студии одного из ведущих телеканалов другую страну. 
Однако со стороны это выглядит (и как бы это снова помягче сказать) не очень правильно.
Конечно, приглашать на ТВ в качестве участников  представителей противоположной стороны надо. Ведь российскому зрителю важно услышать и другие точки зрения по обсуждаемым проблемам. Но повышать рейтинг шоу за счет таких вот гостей, как Запорожский – это на наш взгляд недостойно центрального канала.
1 комментарий
  1. Особенно Шейнину видимо очень нравится просто само имя Серёжа,он без конца его так называет,какое то особое отношение к этому подонку,противно слышать подобное обращение,наверно фамилию произносить сложнее,тогда уж лучше никак,
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?