Смешные случаи, происходившие на "Поле чудес"
Расскажем » Разное » Смешные случаи, происходившие на "Поле чудес"
Все интересное

Смешные случаи, происходившие на "Поле чудес"

Какие забавные и веселые случаи присходили на "Поле чудес"? Их было много и о самых забавных мы вам сейчас напомним. поле чудес, смешные случаи, что там происходитполе чудес, смешные случаи, что там происходит

Смешные случаи на "Поле чудес"

С момента выхода в телеэфир, а произошло сие далекое событие аж в 1992 году, в популярной и любимой многими из нас телепрограмме "Поле чудес" происходило невероятное количество смешных и курьезных случаев, надолго запомнившихся участникам программы и, конечно же, телезрителям.

Мужик лишился "Volvo"

Например, юбилейный сотый выпуск "Чудес" запомнился многим тем, что на нем вышедший в финал мужчина не по своей воле лишился приза – дорогого и престижного автомобиля "Volvo". 
А произошло это по вине нетерпеливого зрителя, который после объявления Леонидом Якубовичем минуты на размышление, не выдержал и произнес скрытое слово при полной тишине в зале.
При этом сам финалист уже открыл 3 буквы и по его признанию был готов произнести правильный ответ на главный призовой вопрос.
Якубович был просто в ярости, метал молнии и плохо скрывал свое раздражение.
Нарушитель с позором был изгнан из студии (при этом он навсегда вошел в историю этой программы, но его фамилию мы раскрывать не будем, т.к. считаем, что известность эта незаслуженная), а сам вопрос был сменен. И финалист юбилейного выпуска не возражал против такой замены, т.к. правила игры были явно нарушены.
Тем не менее на другой вопрос он ответить не смог и из-за этого лишился новенькой  иномарки. Что происходило в его душе после этого, рассказывать, наверное, никому не надо.
Вместе с тем в качестве утешительного приза ему вручили .... видеомагнитофон. По те временам это был очень даже неплохой подарок. 
Встретился ли потом несостоявшийся владелец иномарки со своим "недругом" и решил ли с ним вопрос радикально, история умалчивает. поле чудес, смешные случаи, что там происходит

Репа или качан капусты вместо ключей от автомобиля и денег

Зрители этой программы хорошо помнят и такие случаи, когда очередной участник "Поля чудес" отказывался от приза в черном ящике и забирал взамен некоторую сумму денег. А иногда в качестве приза ему доставался и вовсе какой-нибудь корнеплод типа репы.
После чего "телеволшебник" Якубович лично проверял и торжественно и с долей сарказма доставал из ящика ключи от автомобиля.
И наоборот. Все помнят, как из этого ящика уж очень настырному участнику, не соглашавшемуся до последнего взять предлагаемые ведущим большие деньги, доставался обычный качан капусты (что потом с ним делал незадачливый участник программы, мы не знаем, но капусту можно было, например, заспиртовать в банке или увековечить в формалине и показывать своим друзьям и счастливым родственникам в качестве доказательства участия в капитал-шоу). поле чудес, смешные случаи, что там происходит

Случай с психиатором

Многим запомнился случай с очень уж странным психиатром из Хабаровска, который обвинил Леонида Аркадьевича в жульничестве после того, как сам отказался от предлагаемых $2000(!) и попросил открыть черный ящик, надеясь на крупный приз.
Когда же оттуда было извлечено обычное яйцо, этот, простите, псих чуть не потерял дар речи.
Но Якубович не повелся на оскорбления игрока и, невозмутимо разбив яйцо, вытащил из него ... банковский чек. Цифра в $10000(!!!), указанная в чеке, повергла  психиатра в еще более невменяемое состояние.
Всем казалась, что врачу требуется срочная психиатрическая помощь.
Если кто-то из вас был участником вышеописанных событий или помнит другие веселые случаи, которые приключились на этой телепередаче, пишите в комментариях.
поле чудес, смешные случаи, что там происходит

Мнение читателя (без правок)

А я помню, как Якубович неудачно пошутил про Камчатку и чукчу. Было очень некрасиво с его стороны. Хотя, наверное, он никого обидеть не хотел. Но ты же профессиональный ведущий и должен был все просчитывать наперед.
А еще очень не радует его неграмотный русский язык.
Впрочем, о чем это я? На современном ТВ это уже давно норма. Взять ту же Скабееву - там вообще полный отстой и невнятная, раздражающая людей дикция, извините за мой сленг.
6 комментариев
  1. Вася

    Психиатр хорош однако!смешные случаи на поле чудес

  2. Александер Л.

    Да, психиатр отмочил laughinglaughinglaughing

  3. Вот народ верит

    Лёня разводила,такой наивный с вольво. Все заранее договорились. Дарить Вольво даже ТВ не по карману.

  4. Jktu

    чо... кто то еще смотрит это дерьмо??

  5. людмила

    Передача обнищала, призы уже не те. От призов стали в большей части отказываться. Копеечные. Из отдаленных регионов перестали людей приглашать.
    Нет денег ни укого. Передача изжила себя.

  6. Валерий

    "Поле" напоминает сейчас "Алло мы ищем таланты", обязательно кто то да споет или отчебучит в танце))).

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?