Мои одноклассники спились. Кто был крутым стали ничем...
Расскажем » Разное » Мои одноклассники спились. Кто был крутым стали ничем...
Все интересное

Мои одноклассники спились. Кто был крутым стали ничем...

спившиеся одноклассники, одноклассники спились, после школы спились, он стал бичомНаверно, почти в каждой школе неоднозначный состав учеников - есть условно особо «крутые» как парни, так и девушки, есть обычные ботаны и есть просто сильно скромные и иногда даже забитые.
В школе я был ничем не выделяющимся ребенком. Только, если тем, что был всегда худым, маленького роста и носил очки почти с первого класса - близорукость досталась по генам.
Плюс по характеру я спокойный и мягкий человек. В школе, конечно, периодически задевали, дразнили. Отпор толком не давал – просто не было силы воли, а может, понимания, что один раз дать кому-нибудь в нос на самом деле очень просто, даже с учетом последствий.
Был у нас одноклассник Эдик - спортивный парень с юмором, в спорте был хорош во всем: и футбол, и баскетбол, и хоккей. Внешне симпатичный, весь такой  хулиганистый. Соответственно, вниманием девушек не был обделен. Был Вадик - здоровенный парень, крупнее и выше остальных одноклассников. Был Толик – крепкий середнячок.
В 9 классе мой рост был метр с кепкой, лишь в 10-м я вытянулся, обогнав половину пацанов из класса, да и девушки остались позади, которые раньше казались высокими и крупными.
И жизнь спустя годы все расставила по своим местам.
Я вырос, избавился от очков, спорт и единоборства вывели меня совершенно на новый уровень как в физическом, так и в духовном развитии.
Тем более, как оказалось, к некоторым видам спорта (в частности, к единоборствам) я предрасположен генетически – необходимая форма скелета и строения мышц и т.д., просто этому нужно было уделить время сразу.
спившиеся одноклассники, одноклассники спились, после школы спились, он стал бичомСпустя 15 лет после школы приехал я в родной город закрыть наследственные вопросы.
Встретился с друзьями, поговорили об одноклассниках. Был очень удивлен, когда узнал, что Эдика отчисли из института, работал периодически то в одном, то другом месте – выгоняли из-за пьянок.
Человек этот с 20 лет стал спиваться, стрелял на опохмел у старых знакомых. 
В итоге в возрасте чуть за 30 выглядит на 5-й десяток. Ни образования, ни семьи, ни работы, а физически выглядит – слюной перешибешь.
Вадик – в прошлом задиристый драчун – типичный алкаш-бомж с вечным фингалом под глазом на пропитом опухшем лице. Толик – вменяемый человек до получения зарплаты, а потом уходит в двухнедельный вояж, из которого к нормальной жизни возвращается в наркологии под капельницей.
Вот, казалось бы, люди, которым все было дано от природы – физика тела, ум, красота. Все это они к сознательному возрасту просто пропили, а те, кому не было дано все перечисленное, приобрели все тяжким трудом и добились уже многого в своей жизни.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?