6 причин, почему мужчинам не нужны женщины с детьми
Расскажем » Разное » 6 причин, почему мужчинам не нужны женщины с детьми
Все интересное

6 причин, почему мужчинам не нужны женщины с детьми

То, что сегодняшние мужчины с недоверием относятся к разведенным женщинам с детьми и не стремятся создавать с ними семьи, ясно как божий день.
В интернете можно всегда найти регулярные выпады в сторону РСП с их «прицепами». Любые оскорбления (типа тех слов, которыми закончила предыдущее предложение) можно считать проявлениями слабости и невоспитанности, но есть и совершенно объективные, с некоторой точки зрения, мнения и комментарии. И сейчас мы вас с ними познакомим.
На наш взгляд, эти доводы более иногда чем резонны и с ними сложно спорить.
Итак, 6 причин, почему мужчины не торопятся жениться на разведенных женщинах с детьми.

Причина 1. Чужой ребенок раздражает

Чужой маленький ребенок, особенно если он плохо воспитан и избалован, будет раздражать. Постоянное «не буду», «принеси-подай», «не хочу к бабушке», «можно я с вами посплю?». Это и правда бесит. Воспитанные взрослые дети — это, честно сказать, меньшее из зол.
А вот мелкие кричащие малоежки — действительно не для слабонервных.

Причина 2. Регулярное присутствие в вашей с ней жизни отца ребенка

Да, если родители ребенка расстались по-хорошему, то бывший наверняка будет присутствовать в жизни ребенка. И в вашей тоже. Приятного мало. Бонусом новый муж получает:
· Ревность. Чего уж греха таить — никто не застрахован. Червячок рано или поздно зашевелится. Особенно если бывший «ниче такой».
· Постоянные напоминания о прошлом жены (вообще-то пофиг, но многим, я слышала, неприятно).
· Конкуренцию. Если новый мужчина искренне проникнется к ребенку, ему будет больно и обидно быть всегда на вторых ролях.
Соревнования с биологическим отцом ребенка — как выборы в современной России. 
Заранее известно, кто победит. Вы можете написать портрет малыша маслом, стоя на голове, но четки из мякиша, которые слепил родной папаша, все равно будут круче! Вы ему — Lego Technic Lamborghini, а папа — барбариску в табаке. Угадайте, чей подарок больше понравится?
· Полный пакет других родственников (бабушки, дедушки, тети, дети, крестные). И ВСЕ эти люди будут отнимать твое и её время — время, которое вы могли провести с любимой наедине.
А если бывший не присутствует, тоже плохо. Напрашивается вывод — разошлись со скандалом. А это означает одно из двух: или женщина — подлая паразитка или генетический отец ребенка — полный отброс.
Адекватные люди, имеющие общего ребенка, в любом случае договорятся. А если бывшие супруги стали врагами и поруганы в хлам, один из них — с пулей в голове. А, возможно, оба.
Плюс материальной поддержки мама с ребенком не дождется. А, значит, еще больше надежд на вас и ваш кошелек!

Причина 3. «Ты — нам никто» и никем останешься

Рано или поздно это услышат 9 мужчин из 10. Это если повезет. Если не повезет, «благодарные» чадушки еще и из дома выгонят при случае.

Причина 4. Мужчина — ресурс

Причем потреблять будут с  него всё: время, деньги, эмоции. А чуть что — «Ты нам никто, топай до хазы!».

Причина 5. Как минимум один ТВОЙ ребенок никогда не родится

Признаемся, никогда раньше об этом не думали. Но этот комментарий наводит на определенные мысли. Вот он:
Кроме того, твои дети — это твои дети. И лучше им держаться подальше. А ее — общие. Будь добр любить и заботиться!

Причина 6. Ваше место — после внучки, Жучки и Репки

Да-да, примерно там. Как пишут многие мужчины, сперва идет ребенок, потом мама и прочие родственники, подруги, коллеги. И, если повезет, где-то месте на седьмом может оказаться новый муж, если, конечно, будет исправно носить денежки и не лезть со своими воспитательными мерами.

Чужой ребенок — «предприятие» во всех смыслах невыгодное в современных реалиях. Мы не знаем как, но наши матери каким-то образом умудрялись выходить замуж повторно. Изыскивали компромиссы, дорожили мужьями, не распускали детей.
Современные женщины этого, возможно, совершенно не умеют. Как-то так …  Если есть возражения, пишите.
4 комментария
  1. DD
    Меня в свое время пронесло, не перестаю Бога благодарить! Лет 15 назад начал сдуру встречаться с РСП - заметил, что для нее ребенок всегда важнее. Мы на свидании в кафе, а она маме названивает - как там сын? После 3-х свиданий тихо отчалил - перестал звонить и приглашать на свидание. Понял - я для неё ВСЕГДА БУДУ ВТОРЫМ!!!Трахать РСП всегда хорошо, они поначалу в демо-режиме: любая поза, анал, минет - все для тебя (для аленя!!), даже вкусная еда )))) Пользуйтесь, мужики, а потом - в сторону! Иначе попадетесь.
  2. РСП это не разведённая женщина с ребёнком. Это диагноз. Это в голове. Смотришь, и замужем вроде не была, и детей ещё нет, а уже готовая РСП. Просто это клеймо можно смело ставить почти всем разведённым дамам.
    Насчёт воспитания детей этих женщин могу сказать своё личное имхо - они и в браке отстраняют отцов от этого процесса и всячески показывают, что мать для ребёнка главнее. Начиная с элементарного «папа сказал нельзя, а мама разрешила». Основная проблема в том, что эта модель поведения копируется и потом применяется в своей жизни её детьми. Процесс запущен, остановить его почти невозможно. Наше общество ждёт социальная катастрофа, которая для женщин вполне может окончиться хиджабом и гаремами.

  3. Если парню 26 лет, то соглашусь с его мамой, проще поискать без детей. А если ему 36, а то и 40+ ? Где же он найдет женщину без детей? ну если он не очень привлекателен для молодых девушек или хочет себе ровесницу
    А если и найдет, то не факт, что женщина в 40 лет, без детей и ни разу не замужем - это прям сектор приз

  4. Олеся

    kissing Раньше я брала от жизни все и прожигала ее как хотела. Теперь, после рождения дочки, поняла, что отдавать я тоже должна. Хотя бы часть себя.

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?