Российская стюардесса поделилась правдой о страстях между членами экипажа
Расскажем » Разное » Российская стюардесса поделилась правдой о страстях между членами экипажа
Все интересное

Российская стюардесса поделилась правдой о страстях между членами экипажа

Российская стюардесса, ведущая блог о своей профессии, раскрыла правду о «страстях» между членами экипажа и пассажирами на рабочем месте. Своими наблюдениями девушка поделилась в Instagram-аккаунте.
Так, отвечая на вопрос, мечтают ли бортпроводницы о пилотах или пассажирах бизнес-класса, сотрудница известной авиакомпании заявила, что зачастую они даже не успевают запомнить лица пассажиров.
«В рейсе у нас много обязанностей. И в первую очередь твоя голова забита тем, чтобы отнести не пролив кофе, заполнить документы, написать отчет, и только после этого успеваешь отфильтровать мысли по поводу "о, боже, какой мужчина!"», — пояснила автор.
Так же девушка прокомментировала и ситуацию с пилотами.
«С ними мы общаемся каждый день, и им нас уже совсем нечем удивить. Летчики такие же обычные люди. Дома после работы как и, например, токарь, они так же снимают с себя форму и живут своей обычной жизнью, — уточнила стюардесса,  - У них такие же тараканы в голове и скелеты в шкафу, как и у всех других мужчин".
При этом она отметила, что и пассажиры, и сами пилоты могут иногда пытаться знакомиться с симпатичными бортпроводницами, но ревновать мужьям их совсем не стоит.
Служебные романы, конечно, случаются, но не поощряются руководством.
Ранее в марте российская стюардесса частного самолета рассказала об отношении к чаевым в сфере бизнес-авиации и назвала крупнейшую сумму, которую ей когда-либо приходилось получать.
Так, самые большие чаевые за время ее работы — две тысячи долларов (около 150.000 рублей), а самые мелкие — сто долларов (пересчитайте по курсу и удивитесь!).
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?