Явные признаки того, что жена вам изменяет
Расскажем » Разное » Явные признаки того, что жена вам изменяет
Все интересное

Явные признаки того, что жена вам изменяет

Существуют признаки, по которым можно определить, есть ли кто-то на стороне у вашей женушки. Их несколько. признаки измены, как узнать про измену, есть ли у жены любовник, поведение женщины при изменеЕсли более чем в двух пунктах вы узнаете по поведению свою вторую половинку, то настала пора насторожиться: как это ни прискорбно, но, похоже, у НЕЁ начался роман на стороне. И это факт.

У жены появились новые подруги

Большую часть вечеров на неделе она стала проводить с непонятно откуда взявшимися Катьками, Светками и Оленьками. С одной стороны, «буду поздно, встречаюсь со Светкой, ну, ты помнишь, это та, с которой мы познакомились на пилатесе» — может быть банальным враньем. Не Светка там, а какой-нибудь усатый Лев Александрович и забронированный номер в гостинице, о чем вам знать, разумеется, не положено.
С другой стороны, это и на самом деле могут быть новые приятельницы. И старая гвардия одноклассниц не факт, что похвалит свою товарку за Льва Александровича и все другое, чем они там занимаются на казенных простынях.
Особенно, если вы с женой давно вместе, ее подруги успели смириться с твоей кандидатурой и даже начали симпатизировать вашей паре.
Так что вместо того, чтобы дать изменнице возможность посмаковать подробности несанкционированного романа, они запросто могут осудить ее, вразумлять и портить настроение своими высокоморальными «Ты что, совсем дура?! Какой еще Лев, к тому же Александрович?! Марш бегом домой варить борщи!»
Но женщине ведь необходимо куда-то излить все наболевшее. Для этого и нужны новые приятельницы, которым обычно, наоборот, в прикол послушать про чужие любовные перипетии.
Логично, что и на твои отлучки с друзьями и командировки изменница начнет смотреть без осуждения, как раньше, а спокойно и даже с радостью. В сложившейся ситуации ей даже на руку, что ты найдешь, чем заняться в ее отсутствие.
Муж при деле/однокурсниках/футболе/рыбалке — значит, она тоже морально вольна делать что угодно, с кем угодно и где угодна. Такова женская логика... признаки измены, как узнать про измену, есть ли у жены любовник, поведение женщины при измене

Жена стала маниакально следить за собой

Румянец, неожиданный блеск в глазах и новые платья — это все очевидно и просто, как банальные макароны по-флотски. О платьях, к слову, почему-то упоминается в каждой интернетовской статье про женские измены.
Но гораздо показательнее, когда женщина внезапно начинает уделять повышенное внимание тому, что у нее ПОД платьем.
Нет, понятное дело, что девочки принимаются делать глубокую эпиляцию и накупают порочного кружевного белья только в том случае, если у них заводится любовник.
Но согласись: отношения людей, которые давно вместе, до некоторой степени окрашены бытовой распущенностью. Будучи женой или герлфренд со стажем, женщина может себе позволить иногда побыть а-ля натюрель: с колючими ногами, облупившимся лаком на ногтях и в ситцевых трусах в горох.
Другое дело, если у нее в разгаре роман. Тут мужу следует быть во всеоружии круглосуточно. Жизнь неверной женщины — сплошной вызов и экспромт.
Это с мужьями они оказываются в постели по предсказуемому графику, а к любовникам сбегают и с утра пораньше, и в обеденный перерыв, и вместо вечерней тренировки по пилатесу.
Короче, делайте выводы, если внезапно твоя ваша половинка начала вести себя так, словно работает бельевой моделью, которая без одежды обязана выглядеть лучше, чем в самом роскошном платье от какого-нибудь известного француского кутюрье. признаки измены, как узнать про измену, есть ли у жены любовник, поведение женщины при измене

Жена стала говорить и вести себя как-то иначе

Один из главных симптомов присутствия нового кавалера в жизни женщины и того, что у них там все, похоже, серьезно, — внезапно изменившийся профиль ее интересов.
И вокабуляр, ни с того ни с сего пополнившийся новыми словечками.
Редкая девушка может просто спать с мужчиной, ограничиваясь с ним в разгаворе скупым «Привет. У меня есть полчаса».
Любовник нужен ей в том числе и для того, чтобы поговорить и отвести душу. А в некоторых случаях — только в основном для этого.
Разумеется, женщина неизбежно будет впитывать как губка все, что ОН ей там вкручивает в свободное от постели время.
Короче говоря, вы должены напрячься, если жена внезапно принимается рассуждать о том, что карася лучше ловить на перловку с кисилем и только в ветреную погоду. Хотя ты готов поклясться, что раньше ваша Маша была так же далека от темы рыбалки, как Тиль Линдеманн от титула «Мисс Вселенная». признаки измены, как узнать про измену, есть ли у жены любовник, поведение женщины при измене

Жена стала неразлучна со смартфоном

Она, вероятно, и хотела бы проводить все свободное время, обвив ногами стройный стан любовника, но не может себе этого позволить по вполне очевидным причинам. Поэтому она станет изыскивать возможности поддерживать общение хотя бы виртуально. Благо есть социальные сети, мессенджеры, скайпы и прочие эсэмэсы.
Отныне смартфон и компьютер становятся ее лучшими друзьями.
Когда бы ты на нее ни глянул, она наверняка будет пялиться в экран, заливаясь то и дело кустодиевским румянцем, а на твой резонный вопрос «Кто это там так поздно?» бормотать что-то невразумительное про работу или очередную Наденьку, которую якобы в автобусе покусал клещ (вот ведь подлец такой!).
Разумеется, она всеми силами будет пытаться оградить личную жизнь от внешнего внезапного вторжения: паролить телефон и компьютер, входить в интернет только со своего планшета, прятать девайсы в шкаф, а шкаф запирать на амбарный замок — несмотря на то, что раньше разбрасывала их где попало.
Так что ваша вполне себе безобидная просьба позвонить с ее телефона или воспользоваться ее компом может запросто довести женушку до сильнейшего инфаркта.
Она лучше съест их прямо у вас на глазах, объяснив свое странное поведение тем, что у нее в организме не хватает никеля, чем позволит к ним прикоснуться.
Женщины - загадочные существа, прилетевшие на нашу планету с Марса. Землянам трудно их понять.
признаки измены, как узнать про измену, есть ли у жены любовник, поведение женщины при измене

Мнение читателя (без правок)

Что нужно среднестатистической женщине? Загибаем пальцы:
1) Здорового и развитого ребенка (биологический отец должен быть здоров и привлекателен, без вредных привычек, спортивным, с высшим образованием, крепкой нервной системой, уметь играть на музыкальном инструменте – мелкая моторика), 
2) Деньги на алименты (биологический отец должен зарабатывать в белую, скажем, тысяч "много" в месяц), 
3) Стартовое имущество - машина, квартира (биологический отец это должен отдать матери ребенка). Кстати, квартиру, дачу и т.д., которые он потом заработает, отец, по наследству должен будет передать ребенку; 
4) Когда ребенок подрастет, обеспечить ему престижное образование и высокооплачиваемую работу. 
И если у нее всё это появляется, то биологический отец ей больше не нужен. Он сложен для нее. Она его изгоняет и приводит мужика "кошелька" и "для тела", после чего доит его. 
Не нравится – меняет. Это такая женская программа. Женщина – организм для деторождения. 
Отношения могут длиться и достаточно долго, но это, уже, бонус. 
Если биологический отец поддерживает отношения с ребенком и в жизни у него всё о-кей (скажем, завел новую семью, где его снова эксплуатируют), то пришлый мужик становится для ребенка чужим и свидетельством плохой матери. Зачем ребенку второй папа? Таким образом, связываясь с женщиной, находишь мать своему ребенку, которая за какие-то белые 25 процентов его для тебя вырастит и даст ему всё необходимое. Это Ваш ребенок. 
Она не должна чинить Вам препятствий для общения с ним. Он вырастет и у него будет своя жизнь. А его мать может остаться одна. Ее миссия на этом завершится. 
Возможно, пока ребенок еще маленький, придется за него побороться в суде (чтобы не было ограничений в общении со стороны бывшей и манипулирования Вами). И лучше не расписываться, а ребенка зарегистрировать и на себя. Ни в коем случае не отказывайтесь от отцовства! У ребенка должны быть мама и папа. 
Кроме того, нерационально платить алименты за то, к чему не будешь иметь отношения, да и ребенок такой отказ воспримет негативно, будет обида на всю жизнь. 
Да и вообще если уж платить, то зачем отказываться? И брать нужно девственницу с квартирой и достойной зарплатой, а также с образованием и воспитанием (она всё это передаст Вашему ребенку, сформирует его как личность). 
Что возьмете, то и получите в ребенке. Вы получите ребенка за минимальные деньги, которые, всё равно, так или иначе, потратите. Это крайне выгодный проект. И Вы – его руководитель. 
А женщина – его исполнитель. А может быть, и сложится совместная жизнь… Но я бы на это, особенно сегодня, глубоко не рассчитывал… 
За дам!
16 комментариев
  1. Андрей

    Я думаю реальная преданность и верность возможны когда прямо любовь-любовь. Но ооочень редкоgrin

  2. Slavik

    Мужчины вычисляют измену для того чтобы знать, у кого необходимо потребовать справку от венеролога, и при необходимости оплату за лечение

  3. У.

    Я когда поняла что муж крутит роман на стороне, поделилась с сестрой так как она уже имела опыт в подобной ситуации.

    Разговорилась с ней за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.

    Мы набрали ему и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год .

    История эта кончилась так, я узнала что мой муженек уже как 1,5 года жил на две семьи с знакомой нашей общей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было.

    Вещички ему собрала и послала в свободное плаванье.

  4. Tujh

    Женщина может осознать факт своей измены лишь в том случае, если она любит любовника. А если не любит - то по женским понятиям это изменой не считается.

  5. LL

    Именно поэтому так важно выкинуть розовые очки в мусорное ведро и детально анализировать психотип своей женщины, перед тем как вступать в отношения с ней, и тем более делать ей предложение...прави
    льно, но по - сути, парень, это не муж...так что...никто никому не должен...и получается в итоге, то что получается

  6. Артем

    Допустим, живёт пара, у них всё хорошо. Есть взаимопонимание ит.д. Узнал он или узнала она, а дальше то что? Потрачены ресурсы, время, нервы...

    Конечно если это всё происходит уже внагляк, тогда понятно.

    Ну а если кто то сбегал чуток на лево и скрывает это, зачем кому то всё это раскапывать и рушить отношения. Отношения можно разрушить и гораздо проще.

    Заявляю ответственно, все друг другу изменяют, делайте выводы.

  7. Мудрый

    Заставить сознаться женщину в измене,практически невозможно. О совершенных ею других преступлениях она может рассказать,а вот,само понятие - измена ,как будто закодировано в её мозгу.

    Даже опытный опер,или следователь не смогут заставить женщину сознаться,нужно знать и понимать женскую психологию,чтобы добиться правды. Можно ещё напоить её и попытаться выведать истину,но существует возможность самооговора,под воздействием алкоголя.

    Очень хороший вариант использовать подругу подозреваемой,хотя также возможен вариант маленькой женской подлости,когда она сообщит вам ложь из различных побуждений.

    Только очень хорошо продуманными,аккура
    тно связанными, вопросами, и действиями, опытный мужчина может получит признание женщины в неверности.

    О применении пыток или физического воздействия речь не идет, так как здесь возможен самооговор.

    Да и я, к счастью, не сталкивался с людьми, способными причинять физическую боль женщине.

  8. Людмила

    Как то ГРУСТНО,но из песни слов не выкинешь- это реалии СОВРЕМЕННОЙ жизни.Что то пошло не так-материальное на первом месте.

  9. Жена Оленя

    У мужа со свадьбы растут ветвистые рога. А бросить его не могу. У него же кошелек, как рюкзак.

  10. Ytljnhjuf

    В нашем городе снова маньяк завелся. А ведь были раньше пояса верности. Надела и порядок. Почему бы и нашей промышленности не наладить их выпуск? Я бы купила.

  11. Ульяна П

    Муж на рыбалке заразился то ли горонеей, то ли голореей. Говорит, что это рыбы сейчас такие пошли из-за плохой экологии. cold_sweat А я плачу и не могу понять - правда это или нет?

  12. Злой

    imp imp imp Теща! Не лезь в мои дела! В твоем возрасте на печке лежать надо и кости греть. Перестань следить за мной, а то ведь и обидиться могу.

  13. АА

    Дом-Работа-Дом - так я жила до своей свадьбы. А после свадьбы я живу уже так: Работа-Дом-Работа. expressionless

  14. Nika

    frowning Заметила вот такое: чем дольше готовишься к предстоящему свиданию, выбираешь подходящие наряды, тем быстрее придется раздеться...

  15. Byyf

    Я не замужем, молода и красива. Люблю кружить голову мужчинам, да и любовница я каких мало на свете. Жизнь прекрасна и у меня еще все впереди. Завидуйте мне, старые клюшки.

  16. Счастливая

    Ждем ребенка. Мы с мужем самые счастливые люди на Земле.heart_eyes

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?