Когда мужчина точно не захочет познакомиться с женщиной?
Расскажем » Разное » Когда мужчина точно не захочет познакомиться с женщиной?
Все интересное

Когда мужчина точно не захочет познакомиться с женщиной?

когда женщина неприятна мужчине, когда мужчина не обращает внимания на женщину, отношения мужчины и женщиныДаже если вы шикарная, роскошная и идеальная женщина-суперзвезда, которая буквально сражает наповал всех, кто встречается на ее пути, существуют такие вещи, которые в глазах мужчин могут спустить вас с небес на землю за одно мгновение.
Есть особые моменты в некоторых дамах, которые настолько неприятны мужчинам и отталкивают их, что никакой статус женщины-королевы не сможет вас спасти.

Состояние алкогольного опьянения

По признанию самих мужчин нет ничего отвратительнее, чем пьяная женщина. Поверьте, в этот момент вас не спасет ни идеальная внешность, ни красивое платье, ни изысканный макияж, так как, перебрав лишнего со спиртным, женщина напоминает «леди», которые когда-то в далеком прошлом была интеллигентной, но только не сейчас.

Курение

С трудом верится, что на свете еще остались люди, которые считают, что курящая женщина выглядит эротично и привлекательно. Во-первых, это сразу же говорит о том, что вам глубоко плевать на свое здоровье, а, во-вторых, все мы помним о том, что никакому мужчине не захочется целоваться с пепельницей и вдыхать табачное амбре.

Нецензурная брань

Если вы не находитесь под забором в окружении подобных личностей, то никогда не стоит забывать о том, что речь женщины — это один из самых главных показателей ее воспитания, образованности и интеллекта.
Поэтому, не стоит шокировать мужчину матерными словами из ваших уст, а лучше, на крайний случай, оставить грязную брань для определенных моментов в постели, ведь некоторые любят погорячее.

Меркантильность

Мужчина, который ищет себе женщину для действительно серьезных и долгих отношений, а не девушку легкого поведения ради спортивного интереса, никогда не станет встречаться с той, кто, в первую очередь, видит толщину его кошелька и количество нулей на банковской карте. когда женщина неприятна мужчине, когда мужчина не обращает внимания на женщину, отношения мужчины и женщины

Неприятный запах

И неважно, пота, немытого тела или слишком резких духов.
 Женщина должна нежно благоухать и источать прекрасный аромат, которым мужчине хотелось бы наслаждаться еще и еще, снова и снова.

«Болезнь» соц.сетями

Фотографии себя в зеркале, еды, новых джинсов, дороги на работу и собственных ног — все это явные признаки того, что женщина в прямом смысле слова страдает зависимостью от соц.сетей.
Обычно делается это с одной единственной целью — повысить собственную самооценку и создать для окружающих видимость идеальной жизни.
Большинство мужчин такое поведение ужасно раздражает, а выставление личной жизни на всеобщее обозрение они вообще не приемлют.

Убежденность в собственной идеальности

Да, я — Королева, звезда, идеальная женщина, и моя исключительность не смеет быть оспорена или поставлена под сомнение. Чаще всего, такие звезды ведут себя крайне эгоистично и подло по отношению к другим людям, чем крайне отталкивают от себя мужчин.

Патологическая ревность

Такая женщина не просто ревнует мужчину, она проявляет по отношению к нему болезненное собственничество и, как правило, это ограничивает ее избранника строгими рамками и беспардонным вторжением в его личную жизнь.
Эта дама ревнует абсолютно ко всему — к коллегам по работе, к родственникам, друзьям, прохожим и дальним знакомым, не желая делиться ни с кем.

Склочность и конфликтность

Даже роскошная женщина выглядит обычной базарной бабой, когда пускается в перебранки, склоки и выяснения отношений. Никакого мужчину не сможет привлечь такое поведение, а, наоборот, оттолкнет окончательно и бесповоротно.

Грубость и невоспитанность

Несмотря на то, что мы живем в век свободных нравов, мужчины предпочитают видеть рядом с собой женщину, которая будет мягкой, ласковой, понимающей и, конечно же, воспитанной.
Хамство, неучтивость и брутальность никогда не будут в моде и почете и, поэтому, не стоит забывать об истиной женственности.
2 комментария
  1. Егор

    баба и в африке баба. Потная или не очень. какая разница???winkкакие женщины не нравятся мужчинам

  2. Ольга

    tired_face Анастасия! Женская зависть к Вам заставляет меня отрицать Вас. С каким упоением я выцарапала бы Вам зенки и искромсала Ваше личико.

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?