Боевой УАЗ Украины
Расскажем » Украина » Боевой УАЗ Украины
Все интересное

Боевой УАЗ Украины

Сегодня в Интернете на глаза нам попалась необычная украинская машина зеленого цвета. Сразу отметили, что это не простая гражданская машина, а настоящая военная.  Боевая даже.
Видно, что местные конструкторы хорошо потрудились, переделав российский УАЗ под военные цели ВСУ.
Водитель сего чуда оборонной мощи соседней страны будет чувствовать в таком агрегате надежно защищенным на все 100 %.  Ведь его кабину заботливо обшили листовым железом. В них, вероятно, ножницами по металлу были проделаны узкие, но длинные (видимо, для панорамного обзора) щели. 
Приглядевшись, мы увидели на фарах мелкую сеточку.  Сначала мы не недоумевали, для чего она тут? Но, поразмыслив, пришли к выводу, что это защита от насекомых.
Мудрые люди, создававшие это чудо, понимали, что ночью на высокой скорости (например, при быстром отступлении) насекомые могут напрочь забить фары, и тогда водитель просто не поймет, куда ехать.
А еще всех увидевших этот украинский военный  УАЗик просто поражает огромный багажник на нем.
Однако, зная специфику работы украинских военных, понимаешь, что и здесь все было четко продумано: с зоны боевых действий храбрые воины ВСУ вывозят все, что попадается под руку и может пригодиться в хозяйстве. Отковыривают даже керамическую плитку из мест общественного пользования. 
Ну а боевой раскрас этой машины в виде трех вертикальных полосок белого цвета на капоте и двух украинских флагов по углам вообще привел нас в неописуемый восторг: противник, увидев такое, будет просто обескуражен и сразу, конечно же,  обратится в бегство.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?