Гордон: после возврата Крыма по Крымскому мосту будут ездить украинцы
Расскажем » Украина » Гордон: после возврата Крыма по Крымскому мосту будут ездить украинцы
Все интересное

Гордон: после возврата Крыма по Крымскому мосту будут ездить украинцы

Дмитрий Гордон, тот самый журналист, которого в России назвали профессионалом средней руки, в эфире популярного на Украине телеканала «Украина 24» во всеуслышание заявил, что после возврата Крыма по Крымскому мосту будут ездить украинцы.
И с его же слов  граждане Незалежной начнут ходить по переправе в гости к своим родственникам на Кубани. 
Мы, конечно, совсем не против, чтобы по российскому мосту, который сегодня соединил 2 российские территории, ездил и прогуливался братский нам народ.
Вот только Гордон глубоко ошибается насчет того, что мост этот, как кстати и сам Крым, когда-то станут украинскими. 
К сожалению, тема возврата полуострова на Украине продолжает широко обсуждаться. И право, смешно смотреть со стороны на официальный Киев, который, как безутешная вдова, чуть ли не каждый день заявляет о новых грандиозных планах по возврату «своей» территории.
Наверное, чтобы еще раз показать всем, что украинские власти помнят об этой больной для них проблеме и делают все, что только возможно для возврата полуострова, а вместе с ним  и даже построенного Россией моста.
Между тем к этому случаю хорошо подходит известная  русская поговорка: сколько не произноси слово «сахар», но во рту от этого слаще не станет.
В РФ летом этого года народ на всеобщем референдуме проголосовал о новых поправках в Конституцию РФ и теперь не только Крым никогда уже не станет украинским, но даже обсуждать эту тему с Киевом никто не станет. Да и зачем?
Крым российский и точка. И так будет всегда.
И сколько бы тот же самый Гордон не мечтал прогуляться по этому самому «украинскому» мосту, ничего у него не выйдет. Но помечтать иногда можно. 
1 комментарий
  1. Влад
    Киевский мечтатель. Ну ну..
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?