Почему в Киеве некоторые вдруг осознали, что Крым не их
Расскажем » Украина » Почему в Киеве некоторые вдруг осознали, что Крым не их
Все интересное

Почему в Киеве некоторые вдруг осознали, что Крым не их

Киев не перестает удивлять мировую общественность своими заявлениями. Еще недавно мы все были свидетелями того, как украинские власти делали все, чтобы вернуть Крым под свое крыло.
В Незалежной даже министерство придумали, которое занимается делами Крыма. И, кстати, было бы очень интересно узнать, какой штат у этого заведения, сколько замов у министра и какие финансы выделяются из тощего бюджета Украины на содержание не какой-то там конторы «Рога и копыта», а настоящего министерства.
И еще хотелось бы узнать, а чем они там занимаются? 
Так вот, вполне себе официальное лицо Антон Кориневич заявил, что Украина сегодня не сможет принять полуостров обратно под свою юрисдикцию, если гипотетически предположить, что это вдруг произойдет. Причина банальна – Незалежная к этому не готова. Кориневич, заметим, является постоянным представителем Зеленского в Республике Крым. 
При этом постоянный представитель сказал, что власти Украины должны тщательно подготовиться к такой передаче, когда из Крыма поступит некий сигнал. Однако что за сигнал должен поступить из Крыма и от кого или от чего Кориневич так и не пояснил. 
Напомним, что ранее Майк Помпео во время своего визита на Украину при разговоре с украинской активистской Джапаровой во всеуслышание заявил, что Крым для Украины потерян и нечего вам здесь дергаться, ребята.
Мол, у России, если она что-то взяла, назад уже ничего не вернуть.
Да и по выражению лица начальника американского Госдепартамента было видно, что ему совершенно не интересна эта тема. На этом обсуждение Крыма и закончилось.
Мы же от себя добавим еще один любопытный исторический факт.
Степан Бандера – светоч украинских националистов – в 1954 году заявил, что он категорически против присоединения полуострова Крым в состав Украинской ССР. 
По его мнению, таким присоединением Советы навязали свободной Украине свою коммунистическую идеологию. А от такой идеологии Бандеру крутило и выворачивало, как черта от ладана.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?