О чем написали нам из Украины?
Расскажем » Разное » О чем написали нам из Украины?
Все интересное

О чем написали нам из Украины?

После публикаций первых писем от братьев-украинцев, нас просто завалили такими же. Мы решили продолжить публиковать их, откорректировав только самое нехорошее. Вот еще одно из писем:
украина, что пишут, что пишут украинцы, что думают украинцы, украинцы про россию, украинцы нас не любят, украинцы спорятУважаемый редактор! Вы пишете о союзниках России. А где реально все ваши союзники? Это только Абхазия, Осетия, Венесуэла и Зимбабве?
Почему даже Иран или Сирия не признают Крым частью России? Они тоже настроены против вас и держат фигу в кармане?
Или это весь мир какой-то неправильный? А не пора ли Путину уже снять наполеоновскую треуголку?
 «Ну а Украина сама себе выбрала свой путь в европейских кружевных … и легализации пропаганды г…а». И это говорите вы, несмотря на то, что давно известно о том, что очень многие депутаты, сенаторы, другие высшие чиновники России, например, те же Володин, Жириновский – это скрытые …, имеющие счета, имущество, гражданство в Европе и в США, декоративно выступающие за православие с одновременно лежащим Лениным в Мавзолее?
Они же все, в том числе Путин, – это бывшие члены КПСС!
Детский сад, основанный на непрерывном просмотре российской пропаганды. Скажу проще, вы смотрите и слушаете разных …, в том числе и тех, которые вам не нравятся. А любая ваша пропаганда – это цирк в больнице. О нем достаточно просто знать, не попадая в него в качестве пациента.
Нужно отвечать за свой разговор, если вы бросаете вызов реально серьезным пацанам. Вам явно не стоит вылезать из окопа с одной гранатой против четырех немецких Тигров.
Проще говоря, весь Запад должен сидеть тихо, пока Путин будет восстанавливать любыми методами свою утерянную геополитическую самостийность.
И весь остальной мир, несмотря на тотальную зависимость России от фондовых рынков, бирж, зарубежных технологий, товаров, услуг, тоже должен смотреть и не сопротивляться?
Так лучше будет? Серьезно? Очень наивное, даже детское представление о реальности. Печально вас читать.

Вот такое вот письмо…
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?