Россия заплатит Украине репарации за Крым и Донбасс
Расскажем » Украина » Россия заплатит Украине репарации за Крым и Донбасс
Все интересное

Россия заплатит Украине репарации за Крым и Донбасс
СМИ УКРАИНЫ

Правительство Украины приняло стратегию внешнеполитической деятельности страны, в которой речь идет о мирном сосуществовании с Россией при соблюдении ряда условий.
украина россия, репарации, отношения россии украины, политика украиныКабинет министров Украины одобрил стратегию внешнеполитической деятельности страны, в которой, помимо всего прочего, идет речь о мирном сосуществовании между Украиной и Российской Федерацией при соблюдении ряда условий.
В стратегии говорится о том, что Украина в своей внешней политике по отношению к России будет добиваться прекращения агрессивной войны, вывода российских войск с временно оккупированных территорий и возврат этих территорий под юрисдикцию Украины. 
При этом, понимая, что это произойдет еще совсем не скоро, Украина будет стремиться к максимальному сокращению своей зависимости от России в ряде ключевых сфер, включая торговлю.
Параллельно Украина будет требовать от РФ репараций и компенсации за оккупацию Крыма и отдельных районов Донбасса, а также за разрушенную инфраструктуру в этих регионах и отказ Москвы от практики вмешательства во внутренние дела Украины.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?