98.000.000 рублей в 2009 году выиграл рабочий из Питера
Расскажем » Россия » 98.000.000 рублей в 2009 году выиграл рабочий из Питера
Все интересное

98.000.000 рублей в 2009 году выиграл рабочий из Питера

выигрыши в лоторею, крупные выигрыши, кто выигрывал, везет людям, удача98.000.000 (98 миллионов) рублей выиграл обычный питерский рабочий-труженик Владимир Кравчук в 2011 году.
Лотерея приехавшим когда-то в Россию из Полтавщины да так и осевшим здесь на ПМЖ была приобретена в известном торговом центре, где прямо возле выхода расположилась лавка со всевозможными лотереями.
Ранее Кравчук никогда особо и не играл с государством, но предновогоднее настроение и некоторая сумма сэкономленных от покупок денег сделали свое дело. 
Брать неизвестные и не раскрученные лотерей Владимир не стал. Выбор пал на билет известной в народе «марки». 
Чуть позже из-за банального женского любопытства билет проверила без спросу его гражданская жена Галина, когда наводила порядок в мужниных вещах и наткнулась на лотерею.
Узнав о выигрыше, Владимир сначала  и не поверил даже. Решил, что супружница разыгрывает его. И даже когда уже лично номера были проверены и перепроверены, Владимир не верил до конца.
Звонок в Москву все расставил на свои места. Джекпот с крупным выигрышем действительно состоялся и выиграл его именно Владимир.
Его пригласили в Москву на так называемую идентификацию и улаживание всех необходимых при таких выигрышах юридических процедур.
Билет был зашит в майку сбоку под самым сердцем – жена сказала, что так он будет всегда чувствоваться и никто его не стащит. Впрочем, о выигрыше знала только мать Галины, которая проживала в соседнем Выборге.
Звонить на Украину своим родственникам Кравчук не решился. Мало ли что…
В поезде будущий миллионер ехал один – предусмотрительно были выкуплены все 4 места в купе возле проводниц. 
Счастливчик практически не выходил из него, только по надобности ему пришлось выйти один раз и то ненадолго. Конечно, изучали вариант и с самолетом, но летать Владимир сильно боялся и этот способ доставки билета, несмотря на настойчивость Галины, больше не рассматривался.
Так или иначе, но нам не известны случаи ограбления или подобные, которые бы происходили с такими вот людьми. 
Например, 100.000.000 (100 миллионов) руб. в 2011 году выиграл в лотерею предприниматель Альберт Бегаркян. Он тоже после выигрыша добирался из Петербурга до Москвы и завершилось для него также все благополучно. Бегаркян, как и Кравчук, почти никого не посвящал в свой выигрыш и ехал до Москвы безбилетным «зайцем» (по договоренности с проводницей), чтобы не обнаружить себя.
Для нас простых людей такое поведение не совсем понятно, но на их месте мы поступили бы, скорее всего, точно также.
Известны и другие случаи намного более крупных выигрышей, когда, например, пенсионеры Власовы из Воронежской области в 2017 году выиграли 506.000.000 (506 миллионов!!!) рублей. Им даже ехать было не в чем в столицу, пришлось даже занимать одежду у соседей.
Но и у них тоже все обошлось и теперь Власовы на дорогущем джипе благополучно разъезжают по своему селу, на рыбалку и до города.
Кравчуки после выигрыша, кстати, разошлись (если это уместно говорить по поводу гражданского брака) - Владимир стал сильно кутить в питерских заведениях и жить на широкую ногу.
Работу свою с невысокой зарплатой он оставил и все больше стал приходить домой в состоянии нирваны, а то и вовсе не ночевал дома. 
Несовершеннолетняя дочка осталась с мамой Галей.
Как поделили остальное состояние нам, к сожалению не известно. Но без денег Галина не осталась - они переселились в новую 3-х комнатную квартиру недалеко от центра Питера. 
Следы же ее бывшего мужа потом теряются. Но, наверное, не трудно предположить, что стало с ним потом. Большие деньги счастья обычно не приносят, если ими неправильно распорядиться.
1 комментарий
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?