Постыдные болезни Гитлера, которых стесняется любой мужчина
Расскажем » Разное » Постыдные болезни Гитлера, которых стесняется любой мужчина
Все интересное

Постыдные болезни Гитлера, которых стесняется любой мужчина
18+

Какими "пикантными" болезнями страдал Гитлер? Правда ли, что его детородный орган был небольшим, а в крови Адольфа было совсем мало тестостерона? 
Обо всем расскажем.
чем болел гитлер, размер пениса гитлера, неопущение яичек у гитлера, болезни гитлерачем болел гитлер, размер пениса гитлера, неопущение яичек у гитлера, болезни гитлера, факты о гитлере

Болезни Гитлера

Нам сегодня не очень приятно говорить об этом существовавшем когда-то диктаторе, загубившем миллионы жизней невинных жертв. Но тем не менее...
Фюрер и на самом деле страдал целым ворохом интересных психических и физиологических болезней, которые, возможно, и отложили в той или иной степени отпечаток на всю его дальнейшую жизнь и поведение и даже на мировую политику.
Мужские болезни бывают у многих представителей сильного пола и в этом ничего такого нет. Такова жизнь.
У Гитлера этих самых болезней было сразу несколько. И еще каких! 
Такое встречается крайне редко и все это вместе доставляло тирану массу неудобств, как в психологическом плане, так и в физическом.

Неопущение яичек у диктатора

Ученые, которые изучали так или иначе жизнь Гитлера, утверждают, что тот страдал неопущением яичек.
Обычно такое встречается у мужчин, в крови которых содержится мало тестостерона (и разве можно подумать такое о лидере, который своими пламенными речами доводил до безумия толпы людей!).
Кроме того, такое расположение яичек (крипторхизм) никак не способствовало их репродуктивной функции вследствие ненормального сперматогенеза (может, из-за этого у Гитлера не было детей?).чем болел гитлер, размер пениса гитлера, неопущение яичек у гитлера, болезни гитлера, факты о гитлере

Гипоспадия 

Также историки и исследователи утверждают, что у них на руках есть доказательства того, что вождь нации страдал и от гипоспадии.
Гипоспадией называется порок мочеиспускательного канала. Не будем вдаваться в эти медицинские подробности, но гипоспадия также доставляла Гитлеру массу неудобств и еще каких.

Размер детородного органа Гитлера

Однако все вышеперечисленное было просто цветочками по сравнению с другим интимным недостатком Гитлера как мужчины. 
Ни для кого не секрет, что для любого «самца» размер его детородного органа имеет огромное значение. 
Гитлер же никак не мог этим похвастаться. Ученые утверждают, что у него он был крайне маленьким. А если в прямом смысле – по-настоящему микроскопическим и таким он сформировался, возможно, опять же из-за недостатка в организме тестостерона.
Даже не медик понимает, что при таком размере этого органа полноценная половая жизнь мужчины просто невозможна.чем болел гитлер, размер пениса гитлера, неопущение яичек у гитлера, болезни гитлера, факты о гитлере

Женщины теряли сознание от его выступлений

Как мы уже сказали, каждое из перечисленных  отклонений встречается само по себе достаточно редко в природе. 
Однако, когда их сразу три – это уже совсем уникальный случай. 
Вот таким был страшный диктатор Адольф Гитлер, наводивший ужас на Европу в середине прошлого века.
А ведь некоторые особо впечатлительные дамочки даже теряли сознание на его выступлениях перед публикой. Настолько душегуб был убедительным и харизматичным в своих пламенных речах.
Сегодня, наверное, без заключительных слов.
чем болел гитлер, размер пениса гитлера, неопущение яичек у гитлера, болезни гитлера, факты о гитлере

Мнение читателя (без правок)

Надо называть все своими именами и не стесняться этого делать, особенно, когда речь идет о таких нелюдях, как Гитлер.
Гитлер страдал половой эректильной дисфункцией. Фюрер был импотентом.
И на вопрос: "Кто ваша жена ?" он всегда отвечал: "Моя жена - Германия!".
А еще он всегда пукал. И пердел он постоянно от того, что был вегом и вместо животных белков поглощал растительные, в частности поедал как мышь бобовые (горох, фасоль и т.д.). А от бобов, особенно от гороха, пуканье особенно частое.
 На это обратил свое внимание еще царь Петр - первый, который отказался кормить солдат горохом.
А еще нацистский врач Моррелл делал уколы Гитлеру амфетаминами. А солдаты Вермахта получали амфетамины в таблетках или в виде "танковых шоколадок Гитлера".
Геринг был морфинистом. Фашисты многие были наркоманами...
Их известный приемник современности и по совместительству вождь страны тоже наркоман. И тоже плохо закончит.
8 комментариев
  1. psk52652

    Про Гитлера ненаписано что он страдал шизофринией переходящую в истерию! Именно поэтому от своих речей на митингах партии он так себя заводил что едва удерживался на ногах!

  2. Igor

    Как -то о Фокс ньюз был большой фильм "Нацисты на препаратах" о поголовном потреблении немцами начиная с 39 года препарата Первитин ( минамфитомин) повышающий работоспособность и не дающий спать до 3 дней...у каждого немца при наступлении на европу и россию лежала пачка таблеток в бардачке или вещмешке...

    Про Теодора Морреля (личного доктора фюрера) правильно пишете про наркоту..., он потом попал в плен в американцам и вместе с ним его дневник ,где он подробно в закодированном виде вел учет всех препаратов даваемых пациенту

    А ( был там кстати кроме глюкозы и гормонов и оксикотон или Юкодол (синтетический опиоид ) позже фюрера при покушении на него в 44 году подсадили на кокаин...конец жизни он был в радости и счастью потребляя коктейль из стимулянтов,кокаина и синтетического опия....доктор Моррель быстро умер через 2 года просидев в тюрьме и подвинувшись умом

  3. Фенечка

    Надо было его принять в художественную школу, может и войны бы не было. А сейчас то что его обсуждать.

  4. Врач

    Писали, что с утра он свежим коровьим молоком завтракал, в обед бобовые потреблял, наверное по всему Рейхстагу были развешаны таблички "Открытым огнем не пользоваться".laughing болезни гитлера

  5. Мое мнение

    Немного добавлю информации. Что знаю.

    Источники - они из разных родничков бьют. Потом уже в общий ручеёк сливаются. Та вот, Адольф Шикльгрубер сжирал в день не менее двух кило шоколада, бобов, то бишь. Был веганом, но сахарок в предстательной от этого (а и с шоколадками) не уменьшается.

    Чистейший диабетик без инсулиновых инъекций. И аллергия страшнейшая, какой нос, и попой гундел. И гормональное.

    На первой мировой потерял одно яичко, пришлось удалить. Хоть и был простым связистом на велике - но старался, даже вроде орден получил.

    А спецслужбам отчет интересен, как комплекс мер. Уже давно известно, что его личный врач был агентом Британской разведки, и качал в него кучу, ну не знаю чего - но факт в трясущихся ручках....

    Ленин так ушёл, Сталину так ответилось...

    Вспомнился старый анекдот - КОРОЛЬ УМЕР ЕСТЕСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ -ОТ ЯДА....

  6. Олег Иркутск

    А еще уже к концу 1942-ого у него отмечались первые признаки Паркинсона который к концу войны естественно быстро прогрессировал.

    Фюрер к 44-ому году был абсолютно подавлен во всех смыслах этого слова.

     

  7. Олечка

    Немцы все пердят, не только их вождь.

    У них в культуре это нормально, как мы чихаем. На Гитлере же лежал груз огромной ответственности, сначала за Германию, а потом и за всю Европу и половину СССР .

    Кто его близко знал говорили что за железным характером скрывалась ранимая душа, он не ездил на фронт потому что не мог видеть израненных людей, сильно переживал за них, вообщем не берег он себя и много работал.

    В Аргентине он тоже первые три года хворал, но потом говорят здоровье его понравилось, это был результат спокойной жизни.

  8. Факт про Гитлера

    У него вроде бы ещё сиффилис был, он из-за этого вынужден был принимать наркотики (кокаин под язык и рассасывал) для облегчения боли..grimacing

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?