Киевский суд разрешил арестовать Н.Поклонскую по делу о госизмене
Расскажем » Украина » Киевский суд разрешил арестовать Н.Поклонскую по делу о госизмене
Все интересное

Киевский суд разрешил арестовать Н.Поклонскую по делу о госизмене
СМИ УКРАИНЫ

Украинское правосудие вынесло вердикт о  задержании так называемого "прокурора" оккупированного Россией Крыма Наталии Поклонской. Пусть уже и бывшего.
арест поклонской, поклонская, постановление украинского суда, политика украины, россия украинаКоллегия судей рассмотрела апелляционную жалобу, поданную прокурором на определение следователя судьи Шевченковского районного суда города Киев.
При этом было отмечено, что ранее суд первой инстанции отказался предоставлять разрешение на задержание коллаборантки Поклонской, подозреваемой в самой настоящей государственной измене.
Теперь "сосланную" Путиным послом в далекую Кабо-Верде должны будут задержать и доставить в суд для "рассмотрения ходатайства об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей".
В суде отмечают, что Поклонскую обвиняют сразу по четырем статьям Уголовного кодекса Украины. 
Добавим, что ранее депутат украинской Рады Украины А.Гончаренко записал видеообращение к бывшему крымскому прокурору-предателю и новому послу РФ в Кабо-Верде Наталье Поклонской.
А россиянин Л.Гозман назвал трагикомической ситуацию вокруг деятельности Поклонской в России. По его глубокому убеждению, бывший прокурор оккупационной администрации в Крыму  "сослана" подальше от России, потому что начала откровенно не выполнять установленные Кремлем для подобных людей правила.
1 комментарий
  1. О.

    ты не должна реклама затра*ала меня

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?