Эта женщина-манекен, пришедшая в больницу в 1972 году, навела ужас на врачей заведения
Расскажем » Разное » Эта женщина-манекен, пришедшая в больницу в 1972 году, навела ужас на врачей заведения
Все интересное

Эта женщина-манекен, пришедшая в больницу в 1972 году, навела ужас на врачей заведения

Безликая женщина на пороге больницы

Про безликую женщину-манекен, которая самостоятельно пришла в больницу США в 1972 году, до сих пор мало что известно и мало что понятно.
По свидетельствам очевидцев это женщина в грязном халате с пятнами, похожими на запекшуюся кровь, и без бровей с неестественно блестящим восковым лицом появилась в больнице американского штата Калифорния 19 июня 1972 года и сразу же двинулась по направлению расположения стойки регистратуры.
женщина манекен, женщина пришла в больницу,сидарс сенай, что произошло, случай в американской больнице, жуткий случай, странный случайМногие, кто присутствовал в это время в зале больницы, испытали почти нечеловеческий ужас при ее виде. Существо, вероятно, женского пола было больше похоже на какой-то манекен, чем на живого человека.
Некоторые позднее сумели вспомнить, что в ее рту было что-то, напоминающее кусок шерсти.
Дойдя до регистратуры, женщина неожиданно потеряла сознание, но также быстро снова пришла в себя.

Шок врачей

Испытывая необячайно острое отвращение, персонал больницы отвел пациентку в палату, но здесь она стала яростно сопротивляться, да так, что для ее усмирения потребовались усилия двух человек.
Все происходящее заставило врачей больницы Сидарс Сенай усомниться, что перед ними действительно находится человек, а не какая-то внеземная сущность.
Когда женщина неожиданно улыбнулась, то все присутствующие увидели зубы, не похожие на человеческие, что заставило врачей от страха попятиться назад.
На вопрос врача о том, что же все это такое происходит, существо ответило: «Я есмь Бог». (Прости, Господи).
Далее свидетели этой истории утверждают, что женщина встала и неспешно покинула здание больницы, не встречая на своем пути никакого сопротивления.

Было ли все это на самом деле?

Сегодня все эти далекие события обросли невероятными слухами и отделить правду от вымыслов трудно. Стоит отметить, что после произошедшего случая в этой реально существующей больнице произошел пожар, который уничтожил даже самые незначительные доказательства произошедшего.
Однако сохранился снимок, он единственный, где запечатлена та женщина-сущность, мы его поместили в начале этой статьи.
Сам персонал до сих пор отказывается рассказывать про случившееся. При этом никто не отрицает и не подтверждает произошедшее.
От редакции: Время покажет, был ли описанный выше случай на самом деле в больнице Калифорнии США. Ведь расследование продолжается. Но при этом уже сейчас внимательный читатель сможет сделать близкий к истине вывод по сказанному...

А вот что написал по этому поводу читатель (без правок):

Здравствуйте. Пишу тем, кто очень скептически настроен к этой истории.
История про эту женщину - быль,  известно, что женщина была после эвакуирована и дан приказ персоналу помалкивать (разумеется с дачей подписки о неразглашении).
Слухи, конечно поползли сразу, нашлись "очевидцы", кто спешил хоть как-то пропиариться (чисто американский ход, к сожалению и у нас с успехом стал приживаться).
Ее связали, манекеноподобную  красавицу и пытались дать обезболивающее или транквилизаторы, пытаясь определить её личность. Документов у неё не было, факт. Затем было сообщено в полицейский участок, и эта запись была, её потом убрали, как ошибочную, и тоже факт.
Далее её увезли, просто забрали какие-то люди, предъявив соответствующие документы.
Есть версия, что возможно её где-то когда-то случайно потеряли (проводили эксперименты над людьми в США) - она ела крыс, так как пряталась по подвалам и свалкам, от преследователей. Потом случайно оказалась в клинике, спутав её с ...лабораторными апартаментами, внешне есть схожие черты.
Вторая версия - это по сути продукт, промежуточного звена опытов "серых" или иных представителей, кто иной раз похищает людей и забирают биологический материал, для того чтобы создать вид, близкий к человеку, собственно их уже предостаточно, но этот неудавшийся клон привлёк внимание специалистов, которые в теме... И счастливый случай не заставил себя ждать.
Я сам лично видел и не один я был свидетелем! Появления двух или трёх мужчин, как манекены.. Одеты в темные одежды, шляпы, белые лица, черты лица правильные и очень похожи друг на друга как братья... Высокого достаточно роста.
Это всё произошло летом 1983 или 1982 года в парке, вечером, было еще светло.
Место встречи с ними - небольшой парк со скамейками в районе Семипалатинской фабрики первичной обработки шерсти (ПОШ), мы там гуляли с друзьями, нас было 5 или 6 человек.
Эти манекены возникли в глубине парка, стали приближаться к нам, походка как у кукол, рывками.
Приблизились и пытались войти с нами в диалог. Кто-то из ребят испугался и убежал, я и брат Сергей вступили с ними в диалог. Голоса у них были "кукольные" неестественные, искусственность во всем. Они пытались подражать нам, повторяли движения и действия.
Действие длилось 10-15 минут, потом они ушли в глубину парка, и исчезли, куда-то делись. Я уже не помню, точно куда и как, но это был контакт с чем-то непонятным и искусственным! 
Лица были неподвижны как маски, страха мы не ощутили с братом, хотя другие ребята - Дима и Сергей очень перепугались их появления. Девушки просто молчали, смотрели и молчали...ошарашенные. Света и Наташа.
Это не сказка и не придумка, это быль и я сам лично это видел и разговаривал с этими куклами - манекенами.Эту историю более полно выложил на своем сайте в историю "Длинные и худые, с голосами как у детей", там даже есть рисунки брата Сергея, он художник, живет в г.Брянске. Кому интересно, прошу ознакомиться.
Вячеслав, Новосибирск.
17 комментариев
  1. Сергей
    Любой верующий человек сразу скажет, что это была бесноватая женщина. В больнице бы ее не вылечили. Только в церкви.
  2. Светлана
    Надо экстрасенсов отправить туда с канала ТНТ, пусть все проверят  yum
  3. Ирина
    Цитата: Светлана
    Надо экстрасенсов отправить туда с канала ТНТ, пусть все проверят  yum
    DВсе экстрасенсы от дьявола, грех верить им.
    1. Роман
      Есть море загадочных мест на земле, экстрасенсы не помогут. только геологи
  4. Раджа
    Я когда пацаном бензин плеснул в костёр, у меня точно такое же лицо было восковое и без бровей ))))
  5. Crba
    Ещё на ней была сиреневая кофточка,  ростом она была с телеграфный столб и плевалась на всех ядовитыми слюнями.
  6. Александр
    ЕТО 100 процентов маникен!!! Можно с правой стороны на шее увидеть шов. Где голову соединяется  с туловищем.
  7. XX
    А все это произошло после сабантуя по поводу дня рождения главврача больницы, где было выпито немерено виски.
  8. Людмила
    Фотография жуткая. И очень реалистичная.
  9. ЛМ
    "Нет дыма без огня",  специально придумывать такие истории не станут, значит было и тому подтверждение фотоснимок. Генная инженерия, лабораторно выведенный экземпляр. Конечно ее выловили и уничтожили, слишком агрессивна и опасна. Овечка Долли тоже не долго жила, правда умерла своей смертью.
  10. WarlocK
    Начало статьи вызвало у меня некую смесь восхищения и ужаса одновременно. Особенно дата, ведь я родился 19 июня 1972 года..
  11. никита
    у американцев в жизни видимо не хватает проблем и нагрузки нервной системы вот они себе эти байки и придумывают . у нас бы такая чушь умерла бы в авторе.
  12. КГБ
    Бля*, и здесь Боширов с Петровым отметились (на фото переодетые в медсестр). 
  13. Михаил

    Ну вообще-то все это на бред похоже в стиле сказок англосаксов.

  14. Арина Иванова

    У нас тоже в больницу женщина-манекен пришла. Беременная. С Марса. Роды принималиjoyженщина-манекен 

  15. Ппп
    Верните мне украденные деньги!!!
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?