Почему некоторым мужчинам не везет с женщинами?
Расскажем » Разное » Почему некоторым мужчинам не везет с женщинами?
Все интересное

Почему некоторым мужчинам не везет с женщинами?
ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ

почему не везет с женщинами, почему женщины игнорируют меня, почему мужчинам не везет, почему женщины во всем виноваты, причины мужского невезения с женщинами

Почему некоторым мужчинам не везет с женщинами?

Известно, что очень громкие звуки на планете способны издавать не только синие киты, могучие  львы и африканские слоны, но и холостые мужчины, которым тотально не везет с женщинами.
Некоторые женщины уже давно расшифровали основные компоненты этого холостяцкого рева:
  • Женщина нынче пошла совсем уже не та, раньше были получше;
  • Все до одной хотят от меня только денег;
  • Они не достойны меня красивого и умного;
На самом же деле беспристрастный взгляд на граждан, имеющих регулярные проблемы в личной жизни, показывает, что дело не только в женщинах, которые им попадаются. Но и, как это ни странно, в них самих. 
Проанализировав свой 36-летний жизненный опыт, а также около 1 миллиона комментариев, полученных за время ведения своего блога в интернете, я сделала следующие выводы.

Мужчины считают, что все женщины созданы исключительно для их комфорта и обслуживания

Например, как-то мне поступила мужская жалоба на то, что в общественном транспорте большинство девушек ходят с надменным лицом и взглядом «не подходи, а то выцарапаю глаза». Звучало это как претензия – мол, неужели не понятно, что я хочу познакомиться с кем-нибудь, а то и создать семью? Сами себе вредят! О том, что у девушек в метро и троллейбусе, может уже быть семья, или они просто не хотят знакомиться, или хотят, но не с ним, молодой человек как-то и не догадывался.
Именно благодаря этому качеству мужчинам с проблемами в личной жизни сложнее установить контакт. Им кажется, что свободные женщины в принципе созданы для того, чтобы их кто-то занял, как место в трамвае. Мысль о том, что это такая же личность, как ты, и для взаимной симпатии нужно совпадение желаний, в голову им не приходит.

Мужчины воображают себя главной причиной всех женских поступков

Еще одна особенность, которая еще несколько лет назад меня чрезвычайно удивляла – способность видеть во всех женских поступках связь с собой любимым.
Это даже в интернете выглядит забавно. Например, «вы написали эту статью потому, что я вам подал идею месяц назад своим комментарием». Или: «вы регулярно не отвечаете на мои комментарии потому, что боитесь меня». 
И вот все в таком духе.
Но в реальной жизни это бывает еще забавнее.
Мужчины, которые считают, что женщины одеваются для них (в самом неизлечимом случае – для него лично), ради них поступают в ВУЗы, и если отказываются общаться – то только для того, чтобы набить себе цену, похожи на младенцев, эгоцентрично уверенных, что мама существует только для них.
Самое интересное, что в свою пользу они способны истолковать любой поступок, от свадьбы с другим (это она мне назло) до тотального игнора (ну ясно же, хочет меня подзадорить). Что делать с такими индивидуами, лучшие умы мира еще не придумали.

Мужчины считают, что во всем, что происходит, виноваты только и только женщины

Еще несколько строк по поводу детского восприятия мира. Знаете, как у мальчиков и девочек дошкольного возраста всегда виноват кто-то другой. Например, если ребенок упал и разодрал коленку, виноват асфальт, и все в таком духе.
Мужчины, которым не везет с женщинами, сохраняют эту детскую наивность даже если им давно за сорок. И в каждом собеседнике видят бабушку, которая накажет асфальт и побьет этот асфальт  ножкой (читай, выслушает, какая плохая была бывшая).

Мужчины считают, что своим присутствием вносят ценный вклад в жизнь женщины

Я не знаю, откуда это берется, причем не только в половых вопросах. Я, например, неоднократно слышала от граждан мужского пола, что я им должна – они своей бранью в комментариях к моим статьям помогают мне зарабатывать (на самом деле все наоборот).
Ну а если семейную жизнь брать, или даже этап встреч, то тут вообще в глаз попадает неимоверных размеров кривое зеркало. Мол, я, столько вложил в нашу совместную жизнь, а она со мной вот так… А потом оказывается, что зарплата была жены, квартира – тещи. А муж если и вкладывал что-то на регулярных основах, то только прокрастинацию.
Как только я слышу что-то вроде «я столько ей дал», я тут же начинаю что-то подозревать.

Мужчины не видят чужих границ

Но самое неприятное в общении с такими гражданами – это постоянно нарушаемые личные границы. Причем объяснять, что человека ты видеть не хочешь, приходится десятки раз. В случае с интернетом это проще – человека можно просто забанить. Правда, не факт, что он не появится вновь.
В моем блоге есть люди, которые были забанены по несколько раз, например. 
И каждый раз они создавали новую учетную запись с таким же именем и как ни в чем не бывало начинали писать снова. 
А все вокруг возмущаются: почему я с ними ничего не делаю? А вы попробуйте избавиться от человека с ригидной психикой, нечувствительного к чужим границам. На это даже при отсутствии личного знакомства нужны годы, что уж говорить о тех, кто был с такими мужчинами в отношениях.
Впрочем, сколько бы я это все не писала, рева в окружающем пространстве меньше не станет – до адресата мое послание все равно не дойдет. Но, может, хоть окружающим их поведение станет немного понятнее.
17 комментариев
  1. Людмила

    Мое знакомство в автобусе - это отдельная история.

    Мужик в автобусе заявил "Вы такая красивая, я хочу с вами познакомиться", а моей маленькой дочери сидящей рядом сказал "ты приёмная, такая женщина как та что сидить рядом с тобой, не стала бы фигуру портить рождением рёбёнка".

    И продолжил знакомство.... Дочь плачет, я думала я его убью. И почти убила. Меня от его волос по плечи и модной стрижки другие пассажиры отцепляли.

    Это вообще адекватно, когда совершенно посторонний человек говорит моей дочери "ты приёмная", и его наличие ребёнка и слова "я замужем" не остановили.

    Он еше и за руку попробовал меня взять, поцеловать и приобнять. Неадекватный парень, а потом взял дочь за руку и начал стаскивать с кресла и сказал "не мешай взрослым общаться", вот после я ему сперва сумкой по голове, потом в волосы вцепилась.

    Этот парень не выглядел пьяным и до меня пытался познакомиться еще с ТРЕМЯ девушками. Вот что это было - осеннее обострение у парня или это такой новый способ знакомства? Тем более в автобусе, в автобусе, где люди на работу или по делам могут добираться.

  2. Паша

    А мне везет с женщинами - они у меня самые лучшие в мире: самые красивые и умные.

    Но вот везет ли им со мной?????!!!

  3. Alexander Geller

    stuck_out_tongue_closed_eyesТочно! Точно!! Точно!!!

    "Фсе мужЫки - кАзлы!!!  И Алени!!!"

    А написала автор текст при помощи:

    - текстового редактора, придуманом мужчинами

    - клавиатуры, придуманой мужчинами

    - компьютера, придуманом мужчинами

    -интернета, придуманом мужчинами

    - и при помощи абсолютно всего, что придумано мужчинами!

    Потом выпила кофе (технология и оборудование для приготовления которого придумана мужчинами), сходила в сортир (конструкция которого разработана мужчинами), и села дальше крапать статейку о том, какие мужчины "да никакие"

    Ах, да... забыл.. некоторые постулаты женской психологии - НЕ придуманы мужчинами. Но и тут старик Фрейд покопался! И даж кой-чего "нарыл"!!

    1. Оленька
      Основные причины ваши, это комплекс неполноценности, неуверенность в себе, не умение выражать мысли и безденежье. женщинам нравятся сильные, умные и богатые.
  4. Миха

    Просто не смотрелись в зеркало -- попадались мужчины сплошь эгоцентрики, но таких же уйма и женщин. В общем ,всё как всегда -- " разговор о животных"... Не боле.

  5. Егор

    Уважаемая Морена, вспомнил анекдот в тему:

    heart_eyes объявление на сайте знакомств - ищу мужчину не старше 40 лет, спортивного, без в/п, имеющего коттедж в ближайшем Подмосковье, квартиру в Москве, автомобиль мерседес E класса, яхту не менее 30 футов длиной, о себе - пипися, две сисиси....

    почему не везет мужчинам

  6. Саня

    Да тут сидит одна женская мафия! Скажешь что не так - заклюют и дизлайками забросают. И заклюют еще. neutral_face

  7. Evgen

    Очень притензиционная дамочка на примере крайних и ограниченных мужчин выстроила целую философию .

    Мужчины созданы и счастливы когда их женщины и дети счастливы и защищены , остальное треп вокруг и около.

  8. Pavel Moksh

    У автора видимо есть проблемы с мужеским полом. Раз пишет то про мужчин, которым не везет с женщинами, то про неприметных женщин. Все таки проблемы идут от слабого пола. Есть у него тайное оружие, очень сильно воздействующее на сильную половину человечества. Без которого эта половина не может жить. Вот отсюда и проблемы у нее. А без женщин жить-то намного лучше и спокойнее. Отсутствует нытье и недовольная физиономия, если чем-то не угодил и прочие негативы. Это не мои выдумки, а плоды моего общения и совместного существования с женским полом. Всего доброго!

  9. Goga

    Здесь уже нет смысла оставлять комментарии от мужчин.

    Всё уже определено и сказано. Точка зрения женщины-автора не подлежит критике и единственно верная в мире.

  10. Кэти

    grinning Хвалить мужчину - все равно, что дарить нам женщинам цветы. Доброе слово приятно любому. Даже собаке.

  11. Люда

    fearful Пишу стихи, который показала своему молодому человеку. А он прочитал и заплакал. Оказывается он был уверен, что все поэты плохо заканчивают свою жизнь

  12. Марьяна

    Вот говорят, что если муж бьет жену, значит любит. Просто уточнить хочу - не жену он любит, а себя, любимого.

  13. 100

    rage Женщины, подойдете еще раз ближе чем на метр к моему мужу - глаза выцарапаю! И брови выщипаю. Про волосы вообще молчу.

  14. Артем

    Милые дамы, волнуйте, восхищайте и сооблазняйте нас своей красотой!relaxed

  15. Дана

    До свадьбы мы ни разу не были близки. А зря. Увидев в первый раз его прибор, в моем животе от смеха начались колики. И вот этим он хотел меня завоевать?

  16. Я тебя люблю

    Нинель, прочти это и знай, что я тебя люблю. А завтра белые лилии снова будут лежать на твоей подушке. И так будет всегда, дорогая.

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?