Почему Украина не объявляет России войну?
Расскажем » В мире » Почему Украина не объявляет России войну?
Все интересное

Почему Украина не объявляет России войну?

Почему Киев до сих пор избегает объявлять войну России? Ответ на этот вопрос очень прост. почему украина не объявляет войну россии, почему зеленский не объявляет войну путину, почему киев не объявляет войну москве

Мнение Кедми о причинах ненападении Киева на Москву

Как считает Яков Кедми, украинские власти не стремятся официально объявлять войну России, боясь полностью развязать Москве руки в проводимой сейчас миротворческой военной операции на территории Незалежной.
В беседе с изданием «Военное дело» эксперт из Израиля заявил, что Зеленский и его команда отлично понимают опасность такого шага (а если и не понимали до этого, что вполне допустимо, то им уже все давно разъяснили их западные кураторы). 
Украинский главнокомандующий понимает, что его ждет, если он "рыпнется".
В случае официального объявления сейчас войны РФ со стороны Киева, последняя будет иметь полное право наносить полномасштабные удары по различным правительственным учреждениям, чего Путин пока до сих пор избегает.
«Как только Украина объявит войну, она тут же "развяжет руки" России. РФ объявила свои действия на Украине как специальную военную операцию и не хотела объявлять войну, потому что она не хотела уничтожать Украину. Объявляя войну, Украина фактически дает России возможность уничтожить все свои властные структуры. Россия пока этого не хочет и не считает необходимым», — заявил Я.Кедми.
По его словам, в случае, если Украина все же пойдет на это, ВС РФ тут же уничтожат высокоточным оружием абсолютно все украинские командные пункты и центры принятия решений, а также все ж/д переходы на Украину из соседних недружественных РФ стран.
Высокоточных ракет у России для этой миссии и выполнения своих задач в Незалежной у Москвы предостаточно.

Мнение читатетеля (без правок)

Когда Зеленский радовался своему избранию и видел себя уже этаким маленьким Гитлером-Наполеончиком, он и в мыслях не допускал, что по воле Путина для него всё может так быстро закончиться. 
Война для него уже проиграна и ему придется за все нести ответственность в международном суде.
Зе предстоит ответить за свои поступки и за все, что он натворил на Украине, за нациков, за отказ от суверенитета "страны", за убийства детей в Донбассе.
Все это и привело Зелю к печальному финалу.
Если внимательно посмотреть его последние заявления, то в его глазах уже даже не психолог увидит полную тоску, безысходность и понимание, что все "капут".
6 комментариев
  1. ANDREY USHAKOV

    Россия, Тюрьма пожизненно или 20 лет - самое безопасное место.

    Зеля не стал героем ни для кого, ни для Украинцев, ни для запада. Там он никто и его сольют, как воду в унитазе.

  2. Валерий

    Зеля скорее всего попытается скрыться или в Англии, или в Израиле..

     

  3. Одесса

    Лопух он и в Африке лопух! 

  4. СЕРГЕЙ КИНИЧЕНКО

    ВСЁ ВЕРНО, НО НЕТ ГЛАВНОГО ФАКТА, ЧТО МЕНЕЕ 20 % НАСЕЛЕНИЯ ОСТАВШЕГОСЯ НА ОКРАИНЕ СЕЙЧАС, ГОТОВО СОГЛАСИТЬСЯ НА МИР, ЦЕНОЙ УСТУПОК КРЫМА, ЛУГАНСКОЙ И ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТЕЙ, НЕ ГОВОРЯ О БОЛЬШЕМ. ОТСЮДА СЛЕДУЕТ:

    1.ЗЕЛЯ ЯВНО НЕ ГОТОВ СТАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИМ ТРУПОМ;

    2. КОНСЕНСУС НАСЕЛЕНИЯ ОКРАИНЫ ЕСТЬ И ОН ЗА ВОЙНУ;

    3. ДУХ НАСЕЛЕНИЯ ОКРАИНЫ НЕ СЛОМЛЕН, КАК НЕ СЛОМЛЕН И ДУХ ВСУ, А ЕГО НАДО ЛОМАТЬ. ИНАЧЕ НАМ МИРА НЕ ВИДАТЬ И ДЕЛО ТУТ НЕ В ЗЕЛЕ, А ЧЕМ ЛОМАЮТ ДУХ УПРЯМЦЕВ?

    В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ В ХОДУ: БОМБАРДИРОВКИ ГОРОДОВ, ТРАНСПОРТНЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЛОКАДА И ПРОЧЕЕ. СУТЬ - МАССЫ ОБЫВАТЕЛЕЙ ДОЛЖНЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВОЙНУ НА СВОЕЙ ШКУРЕ И У СЕБЯ ДОМА.

  5. Аленка

    А мне жалко его. Просто как человека. Понимает ведь, что конец ему уже.

  6. Руслан

    Думаю, Зеленский абсолютная марионетка. 

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Пред.статья:  
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?