Витаминно-минеральный комплекс A-Zn. VerrumVIT - отзыв
Расскажем » Разное » Витаминно-минеральный комплекс A-Zn. VerrumVIT - отзыв
Все интересное

Витаминно-минеральный комплекс A-Zn. VerrumVIT - отзыв
ОТЗЫВ ЧИТАТЕЛЯ

отзыв, витамины, витаминно-минеральный комплекс, A-Zn, VerrumVIT

Отзыв

В свете того, что на моем столе не так и много овощей и фруктов, решил сходить в аптеку и купить витаминов.
Там аптекарша порекомендовали «Комплекс витаминно-минеральный A-Zn, для взрослых», который вы видите на фото. Выпускает его компания VerrumVIT. отзыв, витамины, витаминно-минеральный комплекс, A-Zn, VerrumVITСтоит он не так уж и дешево для моего кошелька, но решил, что на здоровье экономить не следует.
Согласно инструкции, одна витаминка (всего их в упаковке 60) содержит 13 витаминов (уже неплохо) и 10 минералов (вообще отлично) и принимать их следует в качестве дополнительного источника витаминов. отзыв, витамины, витаминно-минеральный комплекс, A-Zn, инструкцияЯ часто езжу на авто и  очень  надеялся, что мое ставшее нечетким зрение во время сумерек и ночью станет  лучше. И оно действительно стало лучше уже через 2 недели приема этих чудо-витаминов.
И самочувствие стало улучшаться, пропала усталость и сонливость.
Впрочем, это может быть и эффектом плацебо. 
отзыв, витамины, витаминно-минеральный комплекс, A-Zn, срок годностиНу и еще добавлю от себя. Если у вас есть возможность время и деньги для покупок овощей и фруктов, то уж лучше ешьте их. 
Витамины из аптек – это для таких, как я. Вечно занятых и не очень денежных.

Мнение читателя (без правок)

Я полная сторонница принимать витамины вне независимости от времени года. А в такое время, как сейчас, обязательно нужно укреплять иммунитет и поддерживать организм. 
Из последнего вот приобрела на одном из сайтов такие витамины как С, витамин Д, Омега, Магний, Кальций. Постоянно у них раньше заказывала всякую косметику, а тут решила и витаминов прикупить, чтоб по аптекам то не бегать) Будем укрепляться).
Но комплекс витаминов в одном флаконе удобнее принимать. Однозначно.
2 комментария
  1. спасибо за полезную статью. Однозначно в наше время без витаминов никуда. Тем более если Вы живете в городе и работаете 5\2 в каком-нибудь офисе. Для иммунитета особенно важно пить например витамин С. Я советую шипучие таблетки эвалар витамин С Качество, цена и хорошие дозировки. Уже проверено временем

  2. Тоже поблагодарю за статью, сейчас как нельзя важно витаминизироваться и укреплять иммунитет. Принимаю сейчас финский витамин Д3, хорошие отзывы, удобная форма выпуска-жевательная таблетка, я довольна своим выбором витамин. До этого ваш комплекс принимала. Тоже впечатление неплохое.

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?