Андрей Косташ. Мальчик-качок из Украины сегодня
Расскажем » Спорт » Андрей Косташ. Мальчик-качок из Украины сегодня
Все интересное

Андрей Косташ. Мальчик-качок из Украины сегодня

андрей косташ, мальчик качок, косташ, косташ сегодня, качки, украинский качок

Андрей Косташ - мальчик-качок из Украины

Многие из вас помнят Андрея Косташа - мальчика из Украины, прославившегося в 2012 году своим внешним видом и спортивными рекордами. На тот момент этому совсем молодому качку было 7 лет.
В этом возрасте он установил рекорд по отжиманиям от пола, выполнив 4000 повторений за два с половиной часа. 
Это очень крутой результат, которым может похвастаться даже не каждый взрослый спортсмен. украинский мальчик качок, андрей косташ

Рекорды Косташа в детстве

В 10 лет Косташ установил ещё один совершенно невероятный рекорд.
В упражнении "жим лёжа" штанги весом 25 килограмм он выполнил 1784 повторения за один подход. У многих людей, занимающихся в зале, не выходит выполнить столько повторений за год, не говоря уже об одном подходе.
Из этого мы можем понять, что грудь и трицепс у паренька были стальными, да и терпения хоть отбавляй.
Знаю по себе, многоповторка очень сильно завязана на том, как ты морально можешь переносить нагрузку. андрей косташ, мальчик качок, косташТренироваться мальчик начал с 4 лет под руководством отца. Основной упор был сделан на отжимания от пола, отжимания на брусьях, жим штанги.
Но и про приседания не забывали. В 7 лет Андрей приседал со штангой весом 88 килограмм. В общем мальчик был просто "машина" в возрасте 7-10 лет.
Установив первый рекорд, мальчик получил известность не только у себя на родине, но и в других странах. После этого отец Андрея начал получать различные предложения по съёмках в шоу программах и кино. качок из украины, косташ андрей

Где мальчик-качок сегодня и что с ним?

В последние годы о мальчике почти не было информации в СМИ.
Куда пропал Андрей Косташ, чем занимался все эти годы и как выглядит сейчас?
После установления рекордов Андрей начал заниматься карате, выступал на чемпионатах Украины и Европы, занимая там призовые места.
Также он принимал участие в съёмках фильмов и сериалов, в главных и второстепенных ролях.
Ещё парень начал активно вести свои социальные сети, а именно в Ютубе и Инстаграме. В Ютубе на него подписано, например, уже 100000 человек, а видео с ним набрали в общем более 30000000 просмотров.
Андрей продолжает заниматься понемногу спортом, но уже не устанавливает мировые и пр. рекорды.
Сейчас он имеет обычную форму подростка и практически не выкладывает фото или видео со своим торсом.
Вот так выглядел Андрей в 2021 году: мальчик качок, косташ сегодняСудя по фото, штангу Андрей Косташ уже не поднимает и в качалку не ходит. Даже жирком оброс.
Как вам такая трансформация Андрея? Сильно он изменился сегодня по сравнению с тем, как выглядел в детстве? где сейчас косташ, что стало с мальчиком качком, украинский качок
Часто активно заниматься не только спортом, но и музыкой, шахматами и т.п. заставляют детей взрослые.
Иногда это происходит из-за желания заработать на детях  и приобрести вместе с ними славу, а иногда из-за многочисленных комплексов родителей, которые не добились в жизни своих целей и требуют достичь их от своих детей.
Бывает, что это плохо заканчивается...

Мнение читателя (без правок)

В семь лет он и правда выглядел хорошо, но со временем такое ощущение, что он бросил заниматься.
Формы как таковой нет, максимум что генетика эктоморфа не даёт ему стать жиробасом, но жировая прослойка явно увеличилась и мышцы, если они есть, потеряли рельефность.
Ну и стал ли он красавчиком? Хм, я, конечно, никого не оскорбляю, но в семь лет он был красивее. щас по нему даже не скажешь, что он когда-то активно занимался спортом и устанавливал рекорды. 
Такое часто бывает... Лень - она незаметно приходит.
6 комментариев
  1. Т.
    Никогда не понимала родителей которые ради собственной славы мучают детей всякими занятиями. Сажать таких надо.
  2. Гыгы

    Потому что он*низм не укрепляет организм, оказывается

  3. Елена

    Зачем он губы накачал?

  4. Борисполь
    Цитата: Елена

    Зачем он губы накачал?

    Так он красивее)))))

  5. Учинский

    это не нормально! мне его искреннее жаль что он и до 40 не доживет если будет так далее вести свой образ жизни! и вообще это не нормально!

    В 7 лет идти качаться, это не то что тупизм но и даунизм, и тут нечего не сделаешь. Вот если бы он в 14 лет начал это делать, то он бы в 20-25 лет был бы как...

    Как парень который может и за себя постоять и за девушку, а так что он кому сделает? Он тупа сопляк. Зачем себя калечить, я вот в детстве бял толстым.

    Надо мной в школе смеялись, а я просто не замечал) Мне было как то пофигу на свою фигуру и телосложение, как и сейчас, это был просто подростковый период, организм набрал массу, для того что бы половая система становилась крепче и крепче, после 16 лет скажу вам не по секрету, я каким то образом начал худеть, хотя ел много и в больших кол-вах. Ну не суть.

    Я сейчас в свои 28 выгляжу нормально, хоть и нету желания идти в спорт зал, да и дома заниматься не хочется, зато могу за себя и семью постоять, ходил в детстве на ушу и если ещё помню: Айкидо‎, Госоку Рю‎, Джиу-джитсу‎, Дзюдо‎, Кэндо‎, Унко-рю, Уэти-рю, Дзё (оружие), Дзёдо (боевое искусство) и Дай Ниппон Бутокукай. Так что владею мало частью японских боевых искусств.

  6. Саня

    Нормальным пацаном стал наконец-то. А то смотреть раньше было на него как-то не по себе. Как будто с Марса прилетел вместе с Агузаровой.

    Вот такое - это ненормально для ребенка:косташ качок, мальчик косташ андрей

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?