Секретарь СНБО Украины: РФ – искусственное создание и ее собирали под пулеметами
Расскажем » Украина » Секретарь СНБО Украины: РФ – искусственное создание и ее собирали под пулеметами
Все интересное

Секретарь СНБО Украины: РФ – искусственное создание и ее собирали под пулеметами

Русофобов в современной Украине сегодня хоть пруд пруди. Много их и во властных структурах.
Так, вновь испеченный секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов (Олексій Мячеславович Данілов) заявил, что Россия – это искусственно образованное создание и она была собрана принудительно под дулами пулеметов.
Алексей Данилович, который, кстати, родился на Луганщине и был в свое время Председателем Луганской госадминистрации (бывший мэр Луганска), сегодня быстро «переобулся» и активно выступает против России.
Алексей Мячеславович считает, что собранная насильно  Российская Федерация не может долго существовать, как единое государство.
Рано или поздно страна все равно распадется.
Секретарь СНБО, правда, добавил, что, к большому сожалению, произойдет это не завтра и даже не послезавтра, а только через несколько десятков лет (здесь бывший Глава Луганска забыл добавить, что обнищавшей после Майдана Украине сегодня самой реально угрожает распад и произойти это может уже «сегодня»).
Данилов также добавил, что с уходом тирана Путина Россия «лопнет» как мыльный пузырь, но не пояснил, что это означает.
По мнению политика Россия всегда искала внешнего врага. И раньше это были США и военный блок НАТО. Но сегодня они не по зубам РФ. Именно поэтому сейчас первыми врагами у страны-агрессора являются Украина и Грузия, которые мужественно противостоят ее агрессии и спасают от нее весь цивилизованный мир.
Данилов также глубоко уверен, что Россия так и не выучила уроки истории. Ведь оккупантов всегда изгоняли из чужой территории.
А то, что Россия – оккупант и она напала на Украину, Алексей Данилович глубоко уверен. Ну или почти уверен, ведь как-то надо объяснять жителям Украины все неудачи государства во внешней и внутренней политике.
А легче всего это сделать, свалив все на РФ.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?