Гордон рассказал, кого боится Зеленский: журналист очень разочарован
Расскажем » Украина » Гордон рассказал, кого боится Зеленский: журналист очень разочарован
Все интересное

Гордон рассказал, кого боится Зеленский: журналист очень разочарован
СМИ УКРАИНЫ

Гордон рассказал, кого боится президент Владимир Зеленский на своем посту: журналист очень разочарован работой главы государства на своем посту.
Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон рассказал, кого боится президент Владимир Зеленский, с которым он хорошо знаком, передает Диалог.UA.
О страхе Зеленского, который не дает ему полностью реализовать себя, свой потенциал и обещания на посту главы государства, журналист рассказал в прямом эфире на канале "Украина 24" в программе "Украина с Тиграном Мартиросяном", где Гордон был приглашенным гостем.
Журналист заявил, что Зеленский, по неизвестным ему причинам, боится людей, которые сильнее чем он: боится приближать их и боится назначать на руководящие посты в стране.
Именно это не дает президенту сформировать сильную команду, которая могла бы в первые полгода провести ключевые реформы в стране и обеспечивать фундамент для быстрого экономического развития. 
"По каким-то причинам Владимир Александрович боится людей сильнее себя: боится приближать их и боится назначать. Вследствие этого он берет на значительное число постов людей которые слабее и непрофессиональных. А надо отождествлять себя сильными, подтягиваться до уровня сильных - так и ты станешь сильнее. Когда ты берешь людей слабее, на которых не можешь опереться, которая заводят тебя в болото, в трясину - ты становишься слабее, ты теряешь все, что у тебя было", - заявил Гордон.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?