Почему Борис Моисеев сейчас очень одинок и живет на пенсию в 50 тыс.рублей
Расскажем » Разное » Почему Борис Моисеев сейчас очень одинок и живет на пенсию в 50 тыс.рублей
Все интересное

Почему Борис Моисеев сейчас очень одинок и живет на пенсию в 50 тыс.рублей

Что ж, друзья. Как бы ни печально это не было, но заслуженный артист России Борис Моисеев, спевший в свое время с незабвенной Людмилой Гурченко "Петербург-Ленинград", а также и многие другие хиты, живет сейчас почти в полном одиночестве.
Певец, имевший сотни тысяч поклонников не только в нашей стране, перенес 2 инсульта и теперь влачит одинокую жизнь в своей квартире.
Как это иногда случается, вся эта музыкальная тусовка, которая всегда пиарится на любом несчастье других себе подобных, в случае с Моисеевым просто тихо покинула его.
Не хотелось бы озвучивать здесь причины этого, но они понятны любому из нас: на Борисе сейчас дешевого но такого сладкого пиара и больших денег не сделать. 
А ведь сделать надо ровным счетом только то, чтобы помочь ему обычным человеческим вниманием и заботой.
Но наша музыкальная свора (а по другому их называть не очень-то и хочется) не привыкла без достаточной маржи оказывать внимание больным и старым артистам. Даже друзья, которые раньше пчелами роились возле Моисеева, отвалили от него в сторону других более сладких кусков музыкального пирога. 
Один из немногих, кто сейчас помогает "инсультнику" – это Сергей Горох, который был директором популярного певца. 
С его слов Борис тихо проживает жизнь в своих четырех стенах, почти никуда не выходит и завещал все свое имущество Марку - своему старшему брату.
А это ни много, ни мало  несколько автомобилей премиум класса и несколько элитных квартир.
Бывший певец, собиравший огромные залы и стадионы, понял, наконец, что на другом свете не это главное. Пенсия певца составляет 50 тысяч рублей. Много это или мало? У многих из нас даже зарплаты такой нет. Но для бывшей знаменитости, привыкшей жить в роскоши, этих денег сейчас явно не хватает.
Тем не менее Моисеев, к числу поклонников которого относятся и многие из нас, на судьбу не жалуется. 
Но мы же все знаем, как творческому человеку приходится тяжело переживать полный спад интереса к своей личности.
Борис почти не берет трубку, чтобы не казаться слабым (после инсульта голос человека часто изменяется, становится плохо узнаваемым) и тихо живет в своей 3-х комнатной квартире, в которой когда-то своими руками создавал ее роскошный интерьер, надеясь на долгую и счастливую жизнь. 
2 комментария
  1. Поклонница Надежда Юрьевна
    Больше скажу, из зависти многие коллеги по шоу-бизнесу все время критиковали, ругали его, говорили, что у него нет голоса. Завидовали, что публика валом валит на его концерты. На Западе звезда такого уровня был бы миллиардером, а у нас его объявили безголосым, хотя поет он ничуть не хуже Леонтьева, Киркорова, Буйнова, Маликова, Маршала, Аллегровой, Шатунова. 

    Жалко, что Борис не прижился в этой музыкальной тусовке.

    Как сказала Гурченко, люди могут все простить. Все, кроме успеха.
  2. мне нравились песни бори даже если он был трансгентером
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?