Вассерман рассказал о предстоящем развале мирового порядка
Расскажем » В мире » Вассерман рассказал о предстоящем развале мирового порядка
Все интересное

Вассерман рассказал о предстоящем развале мирового порядка

Известный российский интеллектуал, а также аналитик Анатолий Вассерман предрек скорый крах сложившегося мирового порядка, который существовал в мире долгие годы.
К такому совсем неутешительному для всех  нас выводу он пришел после анализа экономической и политической ситуации в мире. 
Финансовая катастрофа произойдет в первую очередь из-за сложившейся ситуации в США. 
Сегодня в стране победившей демократии до предела накалены отношения внутри определенных групп, за которыми стоят очень влиятельные лица. В Штатах не стихают  межрасовые беспорядки, а сторонники Трампа готовятся к своему реваншу.
При этом экономика страны продолжает накачиваться свеженапечатанными долларами. А ведь вся эта зеленая бумажная масса уже практически ничем не обеспечена (да и есть ли вообще  в американских хранилищах золото в объявленных суммах – это большой вопрос для экономистов и политиков). 
Однако Вашингтон по старинке пытается решить все свои проблемы с помощью печатного станка и это, безусловно, обязательно отразится самым негативным образом не только на Соединенных Штатах, но и на всей мировой экономике и политике.
Вассерман считает, что США уже стоят одной ногой в глубокой экономической яме (и это мягко сказано). 
Америка сегодня сама провоцирует грядущий кризис мирового порядка с возможным перераспределением сил и прекращением существования однополярного мира.
За всем этим последует уход старой американской элиты, которая будет просто сметена экономическим хаосом, а на ее место придут новые люди, которые и будут определять характер мирового порядка на планете.   
Если, конечно, смогут... .
1 комментарий
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?