Почему пана Трюхана не выгоняли из студии даже когда он перекрикивал самих ведущих
Расскажем » Разное » Почему пана Трюхана не выгоняли из студии даже когда он перекрикивал самих ведущих
Все интересное

Почему пана Трюхана не выгоняли из студии даже когда он перекрикивал самих ведущих

Политические телешоу на экранах нашей страны заполонили собою основное эфирное время на ведущих ТВ каналах (на Украине, кстати, такая же ситуация) .
Проблемами в соседней стране не интересуются сейчас только те, у кого нет телевизора и Интернета.
Выступить на таких телепередачах даже бесплатно (а то и за деньги) считает своим долгом каждый мало-мальски российский и украинский политик, ведь это хороший трамплин в политику большую и широкую известность у народа. 
Тем интереснее было следить за выступлениями на одном из центральных каналов украинского эксперта Вадима Трюхана (ударение в фамилии на первом слоге). Родился он на Украине в 1972 году и имеет высшее образование.
Ранее Трюхан уже выступал в эфире других каналов, откуда его с позором изгоняли. Однако потом Вадим Валерьевич прочно обосновался в своем "кресле" на новом месте и, судя по всему, уходить никуда из студии не собирался.
Более того, после этого пан Вадим, как часто его стали называть телеведущие, стал часто просто перекрикивать других участников дисскусий, включая и своих же украинских коллег, не давал им говорить.
На критику со стороны телеведущих насчет "дать сказать и другому тоже" этот телеэксперт часто просто не реагировал, вел себя, как считал нужным и совсем уж в последнее время распоясался. 
Дело видимо в том, что политика канала, где происходит и сейчас это политическое шоу, не разрешает отключать микрофон у участников этого шоу, как это категорически делали на некоторых других каналах или показывали проштрафившимся политикам красную карточку, отправляя их на скамейку запасных.
Все это вызывало крайнее раздражение у определенной части телезрителей. Оно и понятно. И, наверное, справедливо. 
Потеряла ли эта политическая передача свой рейтинг после недостойного поведения на ней некоторых подобных Трюхану политиков, к которым не применялись никакие дисциплинарные воздействия  – навряд ли. Все произошло даже с точностью до наоборот.
1 комментарий
  1. Он откровенно злил многих. Но выгнали же потом с позором.
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?