Украинский эксперт уверен, что РФ очень боится украинской ракеты «Нептун»
Расскажем » Украина » Украинский эксперт уверен, что РФ очень боится украинской ракеты «Нептун»
Все интересное

Украинский эксперт уверен, что РФ очень боится украинской ракеты «Нептун»

В России очень боятся новейшей украинской ракеты «Нептун», известное еще как изделие ЖК-360МЦ. К такому выводу пришел украинский военный эксперт Олег Жданов.
На его заключение ссылается украинское интернет-издание «Главный редактор». Аналитический журнал приводит слова Жданова, в которых он утверждает, что ракетный комплекс станет головной болью любого противника Украины. 
Уже имеются опытные образцы этой чудо-ракеты.
«Ей даже заинтересовались в США» - утверждает господин Жданов. 
Он также рассказал о якобы  уникальных свойствах украинской супер ракеты, которая совершенно бесшумна и может лететь над поверхностью моря на высоте в 3 метра.
А еще, как гордится специалист, ракета обладает отличной точностью попадания в цель и не заметна для радаров.
«Нептун» будет размещен в южных районах Украины вдоль морского побережья (Черное и Азовское моря) и это позволит по мнению военного аналитика  держать вероятного противника на расстоянии до 300 км от сухопутной территории страны.
«Эксперт уверен в том, что Вооруженные силы РФ "психуют" из-за наличия супероружия на Украине» – это строчки из украинских изданий, которые ссылаются на заключения господина Жданова.
«Старо как и сам мир» - так отреагировал на надежды и изречения Жданова российский профессор, кандидат военных наук Б.Усвяцов. По его словам этот комплекс проектировали еще в конце прошлого века.
А реальных результатов по этой ракете как не было, так до сих пор и нет.
Ранее заявленные характеристики «Нептуна» подвергли сомнению и другие специалисты, которые изучали представленные украинской оборонкой фотоснимки и видео испытаний ракеты.
В них, в частности, обращалось внимание на то, что ракета, якобы парящая над зеркалом воды, почему-то не вызывала никаких колебаний на ее поверхности, не отбрасывала тень, а отверстие в сетке,  которую якобы пробила ракета при попадании, было  подозрительно ровным.
2 комментария
  1. Укропы своей деб///стью превзошли сами себя,что стоят пёрлы их послов в Германии, это маразм супер класса ! По всему этому можно судить и о большей части народа, хотя это не народ а любители клоунады . президент то кто? Гигант мысли , отец нации уё... и пи...ов .
  2. "Эксперт из Украины" - дико звучит! Примерно, как "грузинский спецназ", или "эстонская группа быстрого реагирования".
    "При запуске ракеты "Нептун", от перенапряжения при натяжении гигантской рогатки, пострадало несколько офицеров ВСУ."

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?