Зеленский серьезно предупредил посягающих на независимость Украины: «буду действовать, а не говорить»
Расскажем » Украина » Зеленский серьезно предупредил посягающих на независимость Украины: «буду действовать, а не говорить»
Все интересное

Зеленский серьезно предупредил посягающих на независимость Украины: «буду действовать, а не говорить»

Когда смотришь со стороны на этого еще совсем недавнего смешившего всех нас участника «Квартала 95» (в т.ч. и вполне успешно в России), то понимаешь, насколько же может измениться человек, находясь всего несколько лет у власти.
Мы еще хорошо помним то недавнее время, когда народ Украины поддерживал его кандидатуру во время президентских выборов и как Владимир Александрович грозил своему оппоненту Порошенко будущим «приговором».
Мы также отлично помним все розовые обещания Зеленского о предстоящей судьбе Донбасса и русскоязычного населения. А сколько еще других радужных обещаний раздавал направо и налево этот вполне милый с виду человек.
Сегодня, к сожалению, он стал совсем другим. Единственное, что в нем так и осталось - это не способность принимать самостоятельных решений и боязнь даже собственной тени.
Ведь вполне очевидно, что все грозные высказывания, решения и действия украинского президента навязаны ему извне: будь то местные националисты с бандеровцами или же господа с Запада.
На этот раз президент очень независимой страны, чувствуя за спиной горячую поддержку своих хозяев, предупредил на недавно прошедшей пресс-конференции о том, что со всяким, кто посягнет на независимость Украины, он будет действовать а не говорить.
Зеленский напомнил присутствующим, что в стране идет война и он будет жестко защищать суверенитет своего государства
(а ведь это, кстати, очень смелое заявление со стороны не очень самостоятельного человека).
При этом президент «воюющего» государства как-то забыл объяснить присутствующим, почему воюющая Украина до сих пор не объявила военного положения на своей территории, имеет полноценные дипломатические отношения со «страной-агрессором», закупает у него электричество, нефтянку, газ (последнее втридорога через посредников) и другие блага.
А еще, как недавно раскрылось, сельскохозяйственная держава с плодороднейшими землями закупает у «страны-агрессора» даже гречку, из которой затем бойцы ВСУ варят для себя в окопах вкусную кашу. И еще один интересный факт: свои продукты украинские солдаты хранят в том числе и в холодильниках производства "страны-агрессора".
3 комментария
  1. Действовать? Расскажешь очередной анекдот про Путина? ??? Или в очередной раз попросишь: "Владимир Владимирович! Заберите меня отсюда, ну хоть за долги!"
  2. Только языком чесать и горазд. Интересно, остался ещё хоть кто-нибудь, кто это чудо всерьез воспринимает?
  3. Умирать, за зелёную "американскую ж\\\бу" и за бандеровскую Украину тоже не собираются более 80% украинцев (украинский опрос).
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?