Психологический тест "Какая из женщин самая старшая?"
Расскажем » Наука и Технологии » Психологический тест "Какая из женщин самая старшая?"
Все интересное

Психологический тест "Какая из женщин самая старшая?"

Этот психологический тест-картинка поможет понять вам, как окружающие люди относятся к вам, а также узнать новое о своем характере.

Психологический тест по картинке

Этот психологический тест поможет вам понять свой характер, как вы относитесь к своей работе и как вас воспринимают коллеги.
Присмотритесь внимательно к силуэту, осанке и манере стоять этих женщин на нижеприведенной картинке.
Какая женщина по вашему больше похожа на даму в возрасте? Выберите соответствующую ей цифру. психологический тест, тест по возрасту женщин, тест-картинка, тест на характерА это готовые ответы по тесту-картинке, которые помогут вам узнать об отношении окружающих к вас, новое о своем характере и помочь разобраться в себе.

Силуэт 1

Для окружающих вы производите впечатление веселого, верного, преданного в дружбе человека. Вы очень привязаны к тем, кого любите и уважаете всей душой. Иногда вы даже можете  быть мягким, но иногда проявляете настоящую жесткость.
При этом слишком сентиментальны, сильно разочаровываетесь в людях, когда вас неожиданно предают, и иногда бываете совсем грустным.
Внутренне вы стараетесь соответствовать требованиям других людей.
Кроме этого, вы часто жертвуете своими интересами ради того, чтобы угодить коллегам. Вам нравится чувствовать себя значимым, и вы любите, когда вас достойно оценивают. Но при этом у вас присутствует самолюбие и гордость, вы не любите уступать и делаете это лишь в силу сложившихся безвыходных обстоятельств. тест по возрасту женщин, тест-картинка, тест на характер, характер по форме лица

Силуэт 2

Люди воспринимают вас, как оптимистичного, сильного и уверенного в себе человека. Всем кажется, что любая трудность вам не страшна. Вы всегда держите себя в руках, проявляя просто образец самообладания даже в самых затруднительных ситуациях. Иногда коллегам кажется, что вы равнодушны и неуязвимы. На самом деле, в душе вы совершенно другой человек.
Вы очень ранимы, восприимчивы, часто жертвуете собственными интересами ради других. При этом вы все стараетесь сделать так, чтобы никто ничего не заметил (ни вашей грусти, ни отчаяния). Часто такое поведение становится причиной вашего плохого настроения и даже недомогания. тест по возрасту женщин, тест-картинка, тест на характер, характер по форме лица

Силуэт 3

Люди воспринимают вас, как настоящего лидера. Вы невероятно умны, рассудительны, на вас всегда можно положиться. Все это хорошо знают, поэтому торопятся к вам за защитой и советами.
При этом те коллеги, которые вас знают еще не очень хорошо, могут держаться подальше, поскольку думают, что с вами нужно соблюдать дистанцию и субординацию (попросту вас побаиваются).
Внутренне вы довольно сентименталный и мягкий человек. К людям относитесь избирательно, редко кому открываете душу, поэтому у вас не так много друзей.
Благодаря своей прагматичной и полезной лени ( а она у вас иногда несомненно есть), всегда стараетесь придумывать умные вещи и приспособления для собственного удобства и комфорта в жизни.
Вы очень дорожите отношениями с друзьями и родственниками, всегда стараетесь быть правдивым и справедливым. На вас всегда можно положиться, поскольку вы последовательны в своих поступках и ответственны за свои действия. тест по возрасту женщин, тест-картинка, тест на характер, характер по форме лица

Силуэт 4

Внешнее впечатление коллег по отношению к вам – вы настоящий интроверт, который не очень любит контактировать с людьми и предпочитает держаться от них подальше. Для них вы можете показаться несколько равнодушным и даже холодным, старающимся сохранять дистанцию и субординацию. Но внутренне вы совершенно другой человек.
Вы перфекционист, вас одолевает стремление к совершенству, и вы к себе очень требовательно относитесь.
Вы везде пытаетесь найти единомышленников, но это для вас стоит больших усилий. А все потому, что вы открываете свою душу не каждому попавшемуся на пути, а исключительно тем, кого очень хорошо знаете и цените.
Но если на вашем пути появляются люди, которые смогут вас узнать поближе и оценить вас, вы сделаете все возможное, чтобы они были счастливы и ваша дружба с такими стала долговременной. тест по возрасту женщин, тест-картинка, тест на характер, характер по форме лица
Качественно составленные грамотными психологами тесты и в самом деле помогают понять нам себя и другие вещи про наш характер. Попадание в точку таких тестов-картинок в большинстве случаев достаточно высокое. Но бывают и исключения (у исключительных личностей)) ).

Мнение читателя (без правок)

Не знаю, как у кого, но у меня такой правдивый результат, что аж до мурашек по спине. На 200% вся правда обо мне. Тест реально очень точен.
5 комментариев
  1. Оксана

    Тест от Пенсионного Фонда. Сразу понятно, что  пенсионный возраст подняли правильно!

  2. Светлана К.

    Действительно, ооочень точные и серьезные тесты! Сколько раз на них плевала, каждый раз - прям в точку smirk

  3. О.

    С удовольствием прошла тест, большинство инфы совпало, но некоторые результаты про думанье коллег обо мне насторожили. В целом, спасибо

  4. Станиславский

    persevere НЕ ВЕ-РЮ!!! 

  5. ОЛЩ

    18 лет. Моя коса достигает колен. Понимаю, что это старомодно, но и отрезать косу жалко. Ведь она уже как часть меня. А может мне страшно от того, что я никогда не носила другой прически?

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?