Чем больше женская грудь, тем ...
Расскажем » Разное » Чем больше женская грудь, тем ...
Все интересное

Чем больше женская грудь, тем ...

Выдающиеся формы женского тела тысячелетия будоражат мужское воображение, служат предметом, вдохновляющим художников. Особое внимание издавна уделяется пышности груди, ее форме. 
Большая грудь – женская гордость и мужская слабость.
Даже античные медики искали рецепт сохранения формы, увеличения молочных желез.
Не зная о существовании женских гормонов – эстрогенов, их прямом воздействии на увеличение бюста, Гиппократ советовал женщинам развивать грудные мышцы вокальными упражнениями.
Теоретически упорные занятия вокалом могут привести к развитию грудной клетки и визуальному увеличению груди. Но прямого воздействия на железы пение, естественно, не оказывает.
Интересным был и рецепт снадобья от Авиценны для наружного применения, состоящий из семян белены, особой глины, крови кабана, ежа и черепахи – чтобы увеличить груди.
Сегодня любой эндокринолог знает, что на размер груди решающее влияние оказывают гормоны, вырабатывающиеся в период взросления. Именно поэтому девочкам-подросткам категорически противопоказаны диеты.
Врачебное мнение по поводу большого размера груди однозначно: это почти всегда проблемы с осанкой, перегруженный позвоночник. Поэтому счастливым обладательницам пышного бюста рекомендуется носить корректирующее белье, делать упражнения, способствующие развитию мышечного корсета. С врачебной точки зрения, чем больше грудь, тем больше она требует внимания.
А еще обладательница объемной груди всегда привлекает внимание - мужчинами движет инстинкт. 
Кроме того, развитые грудные железы ассоциируются с материнством, способностью родить и выкормить здоровое потомство.
Знание мужской природы и заставляет женщин стремиться к совершенству, корректировать формы, данные природой. Этим объясняется популярность белья, способного зрительно увеличить грудь, пластических операций, не всегда безвредных для здоровья.
В качестве итога можно также отметить, что большая грудь у мужчин является символом женственности.
Из легенд об амазонках:
Некоторые женщины-воины удаляли правую грудь добровольно, чтобы обеспечить свободу обращения с луком. Историки считают, что это был акт устрашения врагов-мужчин.
3 комментария
  1. Tina

    relieved Мужчины, готовлюсь к вашим комплиментам. После операции моя грудь увеличится на 2 размера.

  2. Кармен

    А моей свекрови сразу не понравились мои груди. Просто у самой таких никогда не были. А что, - пусть завидует. А я еще и губы потом подкорректирую.

  3. Byby

    winkЛюблю когда мне оборачиваются в след. У меня большие груди.И я готова к тому, чтобы это происходило каждую минуту. Правда меня ревнует мой молодой человек. А что? Он знал кого выбирал.

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?