О чем снова написал нам украинец о политике Путина
Расскажем » Разное » О чем снова написал нам украинец о политике Путина
Все интересное

О чем снова написал нам украинец о политике Путина

Давайте почитаем новое письмо нашего неугомонного визави из Украины. Как всегда, мы только убрали из него то, что не пройдет цензуру:
 
««Расскажем», если вы все такие правильные, то зачем Путин вообще полез в Донбасс? Да чтобы весь мир забыл о Крыме, о том, как он реально возвращался в родную гавань. Это переключение внимание. Это ширма. 
Поэтому явно не стоит обижаться теперь на Украину и на весь остальной мир, который обложил вас санкциями. Это абсолютно естественно и закономерно. По мнению Валерия Соловья окружение Путина в 14 году всячески отговаривало его возвращать Крым в родную гавань. Но он настоял. Пусть теперь не жалеет. И нужно понимать, что эти санкции – это лишь начало, а продолжение может начаться в любой момент.
Турция – тоже ваш союзник? И этот ваш союзник тоже случайно уничтожил за несколько дней более тысячи ваших боевых машин и несколько тысяч «ихтамнетов»? Там (в Сирии) тоже вас нет? И в Венесуэле? И в ЦАР? 
Путин очень хочет сесть полноправно играть за один стол с реально большими дядями, которые за неправильное поведение реально могут сразу ответить.
И никакой ядерный металлолом его не спасет. 
Ослабить экономику любой страны можно абсолютно просто – дистанционно, удаленно. Для этого достаточно сугубо рыночных инструментов, что уже признал даже Михаил Леонтьев в эфире «1 канала», говоря о трампизме. Можете перепроверить. Тщательнее следите за повесткой. Посмотрите для профилактики вашего пустого и показного патриотизма пару выпусков с Невзоровым и с Демурой. Это отличное лекарство и вакцина от непрерывных первоканальных соловьино-киселинных бредней.»
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мультимедиа
Как кремируют человека?
18+
Маленькие коричневые жучки на подоконнике. Как избавиться?
ДОПОЛНЕНО
Чем отпугнуть бродячих собак? Какие средства помогают лучше?
ДОПОЛНЕНО
Характер человека по ногтям
Почему чешется кожа?